Платное бесплатное телевидение от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.11.17]

Платное бесплатное телевидение.


Пару лет назад компания Триолан зашла на рынок телекоммуникационных услуг в Киеве. Тогда обещали бесплатное телевидение навсегда. Объяснение следующее: рекламодатели платят компании за ретрансляцию их каналов с рекламных денег. Этих средств им вполне достаточно для ведения хозяйственной деятельности.

В прошлом году «Верховна Рада» приняла постановлении о плате операторами кабельного телевидения медиагруппам за ретрансляцию их каналов. Этот год вышел по 15 гривен в месяц. Компания объяснила введения платы при объявленном вечно бесплатном телевидении: мол, закон строг, они не виноваты. Даже скидку предоставила в бесплатных два месяца тем, кто оплатит за год сразу.

В этом году компания решила не снижать обороты и не останавливаться на достигнутом. Ныне объявлено о росте абонентской платы за свои услуги до 50 гривен в месяц, но за это решено добавить еще 20 или 40 каналов, интересных каналов. Объяснение на этот раз: хотели поднять на 50 еще в том году, но решили уступить, но мы же не можем уступать вечно.

В данной связи вспоминается компания «Воля», которая в свое время предоставила кабельное телевидение и обещала, что оно будет вечным. Так и было, пока не демонтировали все антенны с крыш многоэтажных домов. Потом у них появилась плата, потом начали отключать.

Некоторые люди решают данную проблему сразу, тем более ныне цифровое телевидение можно принимать на обычную антенну. А оборудование для приема Т-2 стоит до 700 гривен. В бесплатный пакет Т-2 входят следующие каналы: Интер, ТРК Украина, 1+1, НТН, К1, Первый Национальный, ICTV, Enter-фильм, Банк-ТВ, Винтаж, Эскулап ТВ, КДРТРК, 112, ТРК Киев, Все новости, Тонис, Zoom, Киноточка, СТБ, ТЕТ, К2, Новый канал, М1, 5 канал, ERA, Music Box, NTN, UBR, Rada, News One, Ru Music, OTV, Мега, Pixel, XSPORT, НЛО ТБ, 2+2, Dobro, Эспрессо ТВ, Business, Gamma.

Ретрансляцию проводит Киевская телевышка, потому настраиваться следует не на спутник, а на нее. Сигнал стабильный цифровой, без раздвоений и искажений, что было характерно аналоговому телевидению. Во многих случаях подойдет обычная антена, даже домашняя.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Телевышка в Киеве
Отзывы про статью: Платное бесплатное телевидение.



Предыдущие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.09.2021]
Т-2 по понедельникам.
Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено. Бесплатный сигнал как
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 400/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться