Т-2 по понедельникам от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[09.09.21]

Т-2 по понедельникам.


Эта информация будет интересна тем, кто пользуется системой телевидения Т-2; Телевидение уходящий в прошлое продукт, но в Украине им пользуется еще значительное число людей. Практика показала, что необходимость в нем как в радио: фоновый режим или просто должно быть включено.

Бесплатный сигнал как раз то, что необходимо для фонового режима. Многие переходят на Т-2 с кабельных каналов, забывая особенности, которые многие и не знали. Сталкиваясь с реальностью возникают проблемы с пониманием ситуации, для чего Сезамка вас и информирует.

Именно такой случай был при выселении в одной из посуточных квартир у института сердца у станции метро Черниговская. Хозяйка в полуденное время понедельника проверяла квартиру, что бы вернуть залог и обратила внимание, что изображение в телевизоре отсутствует из-за отсутствия сигнала. Арендаторы, пытаясь помочь, начали перенастраивать каналы, всовывать и высовывать штекер-тюльпан из своих отверстий. Даже пришла мысль заменить антенну или устройство Т-2 на новое. Вызвать специалиста иногда дороже нового устройства.

А секрет в том, что на телевышке по понедельникам могут проводить регламентные работы, что приводит к отсутствию сигнала. Сторожилы могут вспомнить советские времена, когда в дневное время понедельника телевизоры не работали.

Потому стоит помнить Т-2 в понедельник может не работать. Потому обнаружив отсутствие сигнала, стоит прозвонить знакомым с аналогичной системой приема сигнала и уточнить у них наличие изображения.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Т-2 по понедельникам.



Последующие 3 статьи по теме Связь телефоны интернет:
[09.04.2020]
Проверьте счет, вам перечислили деньги!
Хотим рассказать историю с компанией Vodafone, точнее сказать речь пойдет про проверку состояния личного счета. Как известно, сделать это можно комбинацией цифр: *101# вызов; Знать это нужно, если у вас есть номер данного оператора. По какой схеме ранее проходили мошеннические схемы. Вам приходила
[01.02.2020]
Прощай таксофон.
Укртелеком с 01 февраля прекратил предоставление услуг с ткасофонов. Данное решение компания объявила еще в октябре прошлого года. Связано оно с критическим объемом падения востребованности данной услуги. Это не единственное новшество. Оказалось, что с начала этого года компания больше не будет подк
[14.09.2019]
Смена оператора с сохранением номера: первый опыт.
Уже присутствуют абоненты, которые сменили оператора, сохранив свой номер. Есть примеры по фирмам, которые решили сохранить офисный номер. И теперь точно есть примеры, когда коды начала номера не соответствуют операторам. Это обозначает, что система таки работает. Хотим сказать, что выглядит это не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 247/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться