Наполовину окрашен от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.06.16]

Наполовину окрашен.


У озера Радужное в одноименном массиве Днепроского района вечного города есть наполовину окрашенный дом. Со стороны подъезда он окрашен полностью, но стоит тыльной стороной к озеру и дороге. Смотрится необычно, пока работы не завершились.

Данная улица хоть и не магистральная, но активно используется автомобилистами и отдыхающими. Цена на аренду квартир длительно определяет соседний большой массив Троещина, потому они сильно не отличаются, хотя к центру и ближе. Ситуация может измениться по фату окончания строительства долгожданного Подольско-Воскресенского мостового перехода. А пока мы решили разобрать по косточкам необычный наполовину окрашенный 16-этажный жилой дом.

Выкрашен дом на половину

Может показаться, что работу начали, но не окончили наемные специалисты. Но у дома нет рабочих, а на нем нет оборудования (платформа, канаты предназначенные для окраски жилого строения), которые оставляют рабочие пока работы не окончены.

На первый взгляд коммунальщики недоделали, но рядом нет ни одного дома, который был бы по-новому окрашен. Выходит, что коммунальщики не причем, поскольку они выборочно работы не делают.

Есть вариант, что собрался один подъезд и решил окрасить свою часть дома. Но в данном доме только один подъезд, а пол подъезда скидываться средствами точно не стали бы. Как минимум, про такое еще никто не слышал.

Можно предположить, что деньги выделил помощник народного депутата, который сделал приемную в части сквозного подъезда, что смотрит наружу. Но выделив средства, если их было недостаточно, он вправе побеспокоится, что бы окрашивали в первую очередь тыльную сторону дома. Она смотрит на улицу, где вход в его приемную.

К единому мнению мы не пришли, потому решили задать вопрос вам. Как вы считаете: как так могло случиться?

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Радужная ул.

Просмотреть объект на Радужная ул. дом 11


Мост на озере Радужное
Отзывы про статью: Наполовину окрашен.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 502/2
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться