Спрятали Жукова от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.05.16]

Спрятали Жукова.


На торце дома № 51, что по улице Жукова, что в Деснянском районе столицы (Лесной массив) не так давно разместили табличку их черного гранита посвященную названию улицы. Ее хорошо видно на серой стене, потому не заметить ее ранее мы не могли, что подтверждает недавние временные рамки.

Данная часть улицы тупиковая. Тут разворот у самого леса и конечная некоторых видов гражданского транспорта, потому тут не людно, хотя на остановке народ периодически собирается. Несмотря на борьбу с МАФ-ами тут активно работают 5-7 точек. Одним словом данная точки имеет исключительно местное значение и редко попадается на глаза случайным прохожим, поскольку они тут не ходят.

Соответственно данное место представлено сегментом аренды жилья на длительный срок, при относительно невысоких, как для города, ценах. Увидеть тут мемориальную доску ну никак никто не ожидал. Обычно их вешают в людных местах или в начале улицы, что еще раз подтверждает, что нет правил без исключений.
Информационный гранит в честь названия улицы

Текст на гранитной плите: Данная улица в 1974 году названа в честь Жукова Георгия Константиновича /1896-1974/ советского полководца, одного из активных строителей вооруженных сил СССР, маршала, который четыре раза удостоен звания Героя Советского Союза.

Причем над текстом сильно не работали, а просто скопировали его из справочника. Хорошо хоть поработали над оформлением. Сезам не может изменить текст в описании, но рассказать про советский штамп, которые поисковики оценивают как обычный плагиат, считаем нужным.

Так же следует сказать знаменитые слова Жукова: чем больше мы уничтожим украинцев, тем меньше потом нужно будет ссылать в Сибирь. Дела не отличались от слов. Невооруженных ополченцев бросали под пулеметы врага. Эти миллионы трупов украинцев и обеспечили победу, его звания и награды. Цинично, но об этом не написали.

В период, когда начался процесс декоммунизации, очень многие старые власти начали активно за народные деньги пропагандировать все советское, которое через некоторое время должно было уйти в небытие. Формально – это информация об улице, фактически еще одно напоминание о советском прошлом, куда собираются затащить население, что не видит элементарного, покуда попросту до сего момента не контролирует власть.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Кубанской Украины ул.

Просмотреть объект на Кубанской Украины ул. дом 51


Отзывы про статью: Спрятали Жукова.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 471/1
Распечатано 1
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться