Цветные старые автомобильные покрышки от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[12.09.15]

Цветные старые автомобильные покрышки.


Радужные покрышки старых автомобилей вдоль дороги перед домом №33 по улице Радужная вдоль одноименного озера в одноименном массиве Днепровского района столицы служат ограждением зеленой зоны от тротуара. Цвета окрашенных покрышек символичны, но не подбирались специально и смотрятся как яркие пятна разных цветов на фоне осенней серости 2015.

Ранее мы рассказывали, что данное место станет точкой входа четвертой линии метро на левобережье столицы. Цены на посуточный сегмент потянут за собой аренду длительно, которые подскочат минимум в полтора раза из-за малого количества жилья. Данное место еще будет раскручено не хуже Левобережной, поскольку Русановские сады должны быть превращены в общую зону отдыха вместе с Трухановым островом (там уже в этом году сделали ограничение на бесплатный въезд автомобилей – он стоимость въезда составляет 50 гривен).
Ограда газона из старых покрышек

Возвращаясь к дому отметим, что он средний среди пяти в композиции символа Радужного массива и окрашен в желтый цвет. Не утеплен на сентябрь 2015. Серия дома Т-4; Озеро перед домом облагорожено. Тут художественная высадка деревьев. Дно периодически очищается земснарядом. Посредине озера присутствует мостик. Купание запрещено из-за крыс которых тут можно видеть частенько, но при этом места для купания облагорожены централизовано. Недалеко от железнодорожной станции Троещина даже оборудована новая детская площадка и установлено освещение.

Мест для парковки автомобилей нет, но недавно недалеко от дома (3 минуты пеком) построен семиэтажный комплекс с паркоместами, где до сих пор их и не распродали. Во дворе заброшенный спортивный комплекс, который ждет времени, что бы быть проданным, хотя кроме места и документов продавать абсолютно нечего. Разворовано все и забор частично. Внешний цвет стен того что осталось от комплекса имеет голубой цвет. Со стороны каскада гостинок (дома от 39 до 47) красуется надпись: резиденция Януковича. Это была шутка во времена революции, но в сетях она нигде не проявлялась. Видимо по этой причине данная надпись красуется и по сегодня.

При появлении продажи или аренды квартир длительно в данном доме сообщим в соответствующих каталогах нашего ресурса. Пока все.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Радужная ул.

Просмотреть объект на Радужная ул. дом 33


Отзывы про статью: Цветные старые автомобильные покрышки.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 409/1
Распечатано 8
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться