Шесть домов на Троещине, которые стали ее символами от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[10.11.12]

Шесть домов на Троещине, которые стали ее символами.


Когда попадаешь куда либо первое на что обращаешь внимание это на ворота, поскольку именно через них проходит путь внутрь. И все это запоминают, но через некоторое время начинают думать, что так и должно быть, раз ничего не меняется. Второе и главное на что еще обращает внимание человек, это на что то необычное, но мы уже говорили, что необычное через некоторое время становится самым обыкновенным.

Наша речь пойдет про самый большой массив Киева, который все никак не получит метро, но при этом там проживает каждый шестой житель вечного города. Посуточная аренда квартир практически не представлена тут. Это обычный спальный район, куда редко попадает нога гостя столицы, поскольку транспортное сообщение не ахти, то пилигримы предпочитают что то у метро или в непосредственной близости к объекту следования или отправления – вокзалу.
Поскольку дорог ведущих на данный массив не много, а людей много, то про что пойдет речь могут сказать все. Практически все источники при упоминании Троещины дают практически одну и ту же фотографию шести домов по улице Зкревского, но с разных ракурсов. Вот мы и хотели рассказать именно про эти дома.

Закревского №5, №7, №11, №13, №17, №19. Они ассиметричны, т.е стоят не параллельно друг другу. А этаким полукругом друг к другу попарно. 5 к 7, 11 к 13, а 17 к 19. Состоит каждый полукруглый дом фактически, из трех секций домов серии Т-4, где каждая секция выполняет роль подъезда. Причем нужно отметить, что они разноэтажные: ближняя 12 этажей, средняя 14, а дальняя 16, Это создает эффект группового фото, как в школах или иных заведениях фотографируют людей располагая их в три яруса. Самое интересное, что и это не все. Раскраска домов достаточно необычна и практически подчеркивает разноэтажноть этого ряда.

Даже на черно-белых фото недорогих листовок данные дома узнаваемы и подсознательно подчеркивают, что текст рассказывает о Троещине. Их можно по праву называть символами данного массива, но на данную особенность не обращают внимание, поскольку туристов нет, а жители вечно спешат домой, забывая, что нельзя жить в будущем, т.е. в планах, а также в прошлом, проблемах и нерешенных конфликтах, поскольку вас нет в настоящем времени.

Психологи советуют обращать внимание на природу, дескать только благодаря ей вы запомните день настоящий. Время бежит быстро, жизнь проходит, а вспомнить будет нечего. Потому рекомендуем, возвращаясь домой обратить внимание на все аспекты, которые мы назвали, и невыходя из транспорта подчеркнуть для себя это.

Всегда приятно, когда вы можете рассказать что то интересное про место в котором живете тем же знакомым, которые могут приехать к вам в гости. И хоть тут нет отелей, мы сможем поселить ваших знакомых в посуточную квартиру Троещины или Радужного массива.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Закревского Николая ул.

Просмотреть объект на Закревского Николая ул. дом 5



Просмотреть Закревского Николая ул.

Просмотреть объект на Закревского Николая ул. дом 7



Просмотреть Закревского Николая ул.

Просмотреть объект на Закревского Николая ул. дом 11



Просмотреть Закревского Николая ул.

Просмотреть объект на Закревского Николая ул. дом 13



Просмотреть Закревского Николая ул.

Просмотреть объект на Закревского Николая ул. дом 17



Просмотреть Закревского Николая ул.

Просмотреть объект на Закревского Николая ул. дом 19



Просмотреть Закревского Николая ул.

аренда квартир в киеве посуточно троещина

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Шесть домов на Троещине, которые стали ее символами.



Предыдущие 3 статьи по теме Дома - описание:
[22.02.2019]
Долг по коммуналке и лифт.
Новые дома очень высокие строения и оснащены новыми лифтами, которые имеют большие возможности в сравнении с привычными советскими. Их внешний вид отличается визуально. Так, они еще оснащены бесконтактным идентификатором, по аналогии с домофонными системами входных групп жилых строений. Данная дет
[02.12.2018]
Зачем 16-этажке ножки?
В Киеве есть очень распространенный проект серии БПС-6, который многие называют «белой 16-этажкой», реже говорят «16-этажка с ножками». Они часто на один подъезд и ребра жесткости в виде «ножек» придают им узнаваемости и уникальности. Возникает естественный вопрос: зачем дому ножки? Гораздо проще
[21.11.2017]
Монетку на магнит подъезда ставят воры?
Ныне в интернете гуляет информация о новом виде мошенничества. Мол, видите, что на магниты замка подъезда кладут монетки или скотчем заклеивают данный магнит, что приводит к поломке работы системы и открытой двери подъезда. Многие люди отказываются от услуг обслуживающих фирм, а многие и вовсе не
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 1227/3
Распечатано 14
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться