Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики) Однокомнатная квартира посуточно Киев Отрадный

Поиск недвижимости - аренда квартир
Поиск недвижимости - аренда квартир

Код объекта

Количество комнат

Область

Район:

Цена аренды в $
От До

Период
От До
Улица



Соломенский
Фотоаренда ( 1 ):
 Сегодня: вторник  19.03.2024
 Курсы валют: $ = 25,14грн, € = 27,75грн;
"В своей хате своя и правда,и сила, и воля!"   
Т.Г.Шевченко   
Улица: Лепсе
Номер дома: 21Б

Мобильная версия объекта №230

Описание:

Однокомнатная квартира посуточно Киев Отрадный, Лепсе 21Б, 4/9 кирпич, 34/19/7,5, отличный ремонт, мебель и дытовая техника, дом вор дворе; без посредников
(№230) Цена   за сутки : 19 $(доллар);   500 грн.;   17 €(EURO);  
   
без комиссионных, без посредников (от хозяев);
Тел.: 0675002543, 0993263031, 0630281531     Viber/WhatsApp

Календарь занятости объекта №230 Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики) Однокомнатная квартира посуточно Киев Отрадный:

март
апрель
Квартира: - занята, - свободна;
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн вт ср чт пт сб вс пн

Фото объекта №230 Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики) Однокомнатная квартира посуточно Киев Отрадный:

Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики)
Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики) Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики) Однокомнатная квартира посуточно Киев Отрадный
написать письмо Переслать другу отправить на печать
         

написать письмо Переслать другу отправить на печать


Представленная однокомнатная квартира посуточно в Киеве на Отрадном востребована для достаточно большого количества клиентов. Казалось бы, район не имеет метро, только скоростной трамвай; Соседний район Борщаговка не отличается богатством жителей и скорее там проживают жители, что привыкли экономить, хотя это нельзя назвать правилом. Киев все дальше становится городом состоятельных людей, т.к. идет постоянный обмен квартирами и плавно жители столицы меняются. Одни выезжают из города, иные вселяются в их квартиры. Кто может снять квартиру, кроме жителей, что проживают рядом с массивом Отрадый в Киеве или на самом Отрадном?

Ну во-первых не стоит сбрасывать со счетов самих жителей, поскольку они тоже люди и к ним могут приезжать гости; потом однокомнатные квартиры на Отрадном своими размерами не внушают большого доверия и это приводит к тому, что многие снимают квартиру для праздника, например: дня рождения, что бы не смущать сожителей своей квартиры; Ведь иногда детям хочется отметить праздник с ровесниками, а дома с родителями.

Во-вторых не стоит забывать про наличие учебных заведений: институтов и университетов; многочисленные студенческие общежития. Студенты народ активный во всех смыслах этого слова, да к тому же и не очень богатый; Потому квартиры посуточно и почасово в Киеве на Отрадном, недалеко от общаги или учебного корпуса может быть выходом для реализации своих планов.

Стоит также рассказать об абитуриентах, которые приезжают в Киев поступать и не уверены, что станут студентами; им то на несколько дней нужна квартира – подать документы и сдать экзамены; По приезду студенты не всегда расквартируют в общежитии, поскольку места не всегда есть и пока будет решаться вопрос будет актуально снять квартиру – ведь ночевать где то нужно. Большую квартиру снимать дорого именно поэтому однокомнатная квартира посуточно на Отрадном как выход: и не дорого и близко;

В-третьих стоит рассказать о медицинских учреждениях – про мед.городок; Здесь люди лечатся, проходят обследования, приежают на операции. И это опять определяет востребованость двух- и однокомнатные квартры посуточно в непосредственной близости. Аренда однокомнатной квартиры на сутки пригодится не только пациентам, но и близким и родственникам пациентов, которые могут приезжать проведывать своих знакомых. Ведь в районе медгородка нет отелей, а потом отель будет дороже иногда в разы; Частным путешественникам, в отличии от командировочных, отчетные документы для отчетности на предприятие, совсем не нужны. Потому цена может стать определяющим признаком. Потом, именно поэтому, востребованность однокомнатной квартиры по вышеизложенной причине цены намного выше перед двух и трехкомнатными аналогами.

Стоит остановиться на обновленном скоростном трамвае что на прямую подходит к Центральному Железнодорожному вокзалу, а также проходит мимо метро КПИ (Киевский Политехнический институт); И хоть сам институт уже давно университет, но историческое название менять не стали. В этом смысле Отрадный ничем не хуже иных районов города, где к метро нужно ехать до 10 минут на транспорте; Причем нужно отметить, что у скоростного трамвая не бывает пробок; Как для города Киева это достаточно значительный козырь, поскольку застрять в пробке это не из приятных занятий.

Конечно же стоит сказать о ближайших улицах этой однокомнатной квартиры, что сдается посуточно и почасово на Отрадном в Киеве, так сказать пешее расстояние: Бульвар Ивана Лепсе, улица, Чумака, Героев Севастополя, Отрадный проспект, Нежинстка, Гарматная, Белейкого, Василенко и Каблукова. Есть еще и улицы частного сектора, но мы их рассматривать не будем; Близко добираться до станций метро: Берестейская, Шулявская, КПИ, Вокзальная.
Отзывы о квартире №230 Комната (телевизор, журнальный стол, пуфики) Однокомнатная квартира посуточно Киев Отрадный




Краткая статистика
Просмотров 23855/6
Распечатано 1567


Фотокаталог:
Привлекает внимание
Экономит время
Наглядный результат
Доп. информация
Не мешает
Неактуально
Несоответствует фото