Беспилотные летательные аппараты РФ в Украине от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[14.03.15]

Беспилотные летательные аппараты РФ в Украине.


В последнем описании стендов на выставке вооружений России в Украине мы расскажем о беспилотных летательных аппаратах (сокращенно БПЛА), которыми официально не участвующая в военных действиях государство агрессор проводит незаконное вторжение и сбор военной разведывательной информации о дислокации войск ВСУ.

Доказательств причастности России к агрессии достаточно много. Россиянам хочется посоветовать один раз увидеть, даже на фото Sezamka. Можете приехать мы вас поселим в квартирах посуточно или номере отеля, познакомим с «бандеровцами», что правда американцев придется поискать.

19/02/2015 в Донецкой области города Дзержинск сотрудники Артемовского СБУ из табельного оружия сбили БПЛА (БесПилотный Летательный Аппарат), который принадлежал ВСРФ. Данный БПЛА на учете ВСУ не состоял.

малый беспилотный летательный аппарат малый беспилотный летательный аппарат Выставка оружия РФ из зоны АТО

24/06/2014 в Харьковской области у границы Украины с РФ. Он незаконно, поскольку разрешения власти Украины на такие действия не выдавали в принципе, осуществлял воздушную разведку позиций дислокации военных, залетая в глубь территории нашей страны на несколько километров, что фактически является нарушением со стороны РФ. У села Стрелечье Харьковского района одноименной области он совершил аварийную посадку по неизвестным причинам, после чего будет использован как вещественное доказательство неприкрытой агрессии России. Данная боевая единица в ВСУ не числилась.

БПЛА Гранат-Ч 27/11/2014 производил разведку с воздуха мест расположения частей и подразделений ВСУ в Новоайдаровском районе Луганской области недалеко от города Счастье. Там его и сбили. Провели анализ информации, которая сохранилась на борту данного летательного устройства. Взлет эта машина осуществила с Ростовской области РФ, Тарасовский район, поселок Елань. Данный БПЛА разработан в городе Ижевск РФ на предприятии «Ижмаш – беспилотные системы». В 2014 году поступил на баланс. Как вооружение, в разведывательные подразделения Южного военного округа России.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Выставка оружия РФ из зоны АТО
Отзывы про статью: Беспилотные летательные аппараты РФ в Украине.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 825/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться