Бюро находок в автобусе расположено у водителя от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[11.01.23]

Бюро находок в автобусе расположено у водителя.


В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда.

Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вышел из автобуса и забыл чемоданчик с инструментом (вероятно перфоратор). Люди окликнули растеряшу, который обернулся и спохватился. Но он уже вышел из автобуса, а дверь транспорта закрылась и тот тронулся.

Первое, было интересно наблюдать, что далеко не все в транспорте смотрят исключительно в свой телефон. Второе, есть сопереживающие граждане, готовые прийти на помощь. Третье, хотелось лицезреть дальнейшие действия, узнать, чем закончится данное действие. Автобус поехал по маршруту.

Никто не стал выходить из автобуса, поскольку все ехали по своим делам. Но данный чемоданчик просто отнесли и отдали водителю автобуса. Не известно догадался ли наш растеряша, что нужно подойти к водителю на конечной остановке, или подождать пока данный транспорт поедет в обратном направлении (есть специальные приложения для мобильного, которые в режиме реального времени отслеживают городской транспорт).

История осталась неоконченной. Если вы потеряли вещь, то это не означает, что она уже пропала. Шансы не нулевые, как минимум в автобусе. Это подтверждает данный сюжет. И да, таки стоит найти автобус и обратиться к его водителю. Рассказываем мы данную историю потому, что многие люди даже не догадываются, какие замечательные люди нас порой окружают.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Бюро находок в автобусе расположено у водителя.



Последующие 3 статьи по теме Город - события:
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
[11.08.2022]
Бесовская колесница.
Недавно одному продвинутому активному брокеру пришлось общаться с таксистами по роду своей деятельности. Отсутствие топлива и его заоблачная цена внесли коррективы в перемещение людей в пространстве. Они несколько изменились, и это нашло отражение в разговорной речи. Таксист естественно приехал на
[06.08.2022]
Кондуктора на линии.
После начала военных действий в Украине транспорт города был переведен в бесплатный режим. Многие к нему так привыкли, что перестали платить вовсе. Позднее мер города объявил, что бесплатный режим прекращен, и призвал киевлян платить за проезд. А с 01 августа 2022 года объявили о появлении на линия
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 144/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться