Церковь в Сыраях перекрасили от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.04.14]

Церковь в Сыраях перекрасили.


Весной после Пасхи люди разъезжаются на поминальные дни к своим истокам и родным. Данные похождения в народе называются – «гробки». Поскольку редко ездят на малую родину, которую правильнее именовать отчизну, но новости и изменения бросаются в глаза. Про это и пойдет речь.

Но дороге на Чернигов есть такое село Сыраи. В нем люди дружат с интернетом и потому оставляют у нас комментарии. На такое даже не рассчитывали. И есть там одна такая достопримечательность в центре села вдоль трассы – это церковь, название которой мы не нашли.

Но нам подсказали в комментариях: что величают ее Свято-Троицкой и принадлежит она естественно Московскому патриархату Украинской православной церкви. Данное утверждение мы не можем: как не подтвердить, так и опровергнуть. Единственное что можем сказать, что время не прошло зря. Данное культовое сооружение перекрасили в зеленый цвет. Когда мы фотографировали ее первый раз, то она была желтого цвета и очень бросалась в глаза. Так же забор вокруг храма поменяли. Ранее он был деревянным, а теперь стал железобетонным. Его также покрыли поверх цемента в тот же цвет, что и церковь.

Думаю, что раньше она выглядела симпатичнее. Говорят, что на любимый цвет товарищей нет. Если людям нравится: пусть будет зеленой. А как считаете Вы, судя по фотографиям: какой цвет лучше желтый или зеленый? Может цвет имеет значение? Если так, то расскажите какое именно? Ждем ваших комментариев.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Церковь в с.Сыраи
Отзывы про статью: Церковь в Сыраях перекрасили.
опять доломанский денег урвал и к бабке не ходи
[12.05 13:05] ольга



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 840/2
Распечатано 21
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться