Исчезают бесплатные доски от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[07.02.18]

Исчезают бесплатные доски.


С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые.

Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьшаем СПАМ и убираем недобросовестных игроков. При этом максимальная лояльность платным игрокам. Другими словами, если вы начнете платить данному ресурсу, то сразу станете добросовестным, автоматически перестанете считаться информационным агентством, СПАМ-ом и так далее.

В этой связи брокеры начнут обращать внимание на иные, бесплатные доски объявлений, хотя какая-то аудитория останется и тут. Отсутствие альтернативы всегда приводит к росту цен, что мы и наблюдаем. Борьба всегда приводит к росту цен на услуги.

При этом частично аудитория начнет переходить на работу без комиссии по принципу посуточной аренды. Там формально посредников нет. Они есть, практически все, просто нет комиссии. Но цены то в несколько раз выше за аналоги с брокерами. Так квартира в аренду длительно стоит 7000 гривен, и она же посуточно, которую для вас могут сдать длительно по 500 гривен за сутки. Получается, что без комиссии 500*30=15000 гривен. А это дороже почти в два раза.

Единственное, что хочется сказать что-то про благие намерения и дальнейшее направление с красивым оформлением. При этом хотеться напомнить и отметить доску объявлений нашего ресурса. Ее эффективность, безусловно, ниже, но она есть. При этом платить не нужно. Аудитория не большая, но целевая. Пользуйтесь.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Исчезают бесплатные доски.



Последующие 3 статьи по теме Другие новости:
[26.01.2018]
Чашка-кирогаз.
В Киеве запрещено разводить костры еще в прошлом году. Данный год не станет исключением. Соответственно повсеместно начали появляться домики беседки, которые сдают в аренду вместе с мангалами. Мангал это хорошо, но есть шашлык люди собираются не всегда. Прогулки на природе, особенно в холодную погод
[21.09.2017]
Путь в США для россиян лежит через Киев.
Граждане РФ, после недавней дипломатической войны и сокращение сотрудников посольства в РФ, смогут получать визы США в Киеве. Данная информация опубликована на официальном ресурсе посольства США в Украине. Так же там уточняется, что посольство не будет принимать заявления почтой и от людей, которых
[05.09.2016]
Постельное белье со скидкой 50%.
В магазинах концерна Ярослав с одноименным названием периодически проходят скидки на разного рода товары, которые производятся концерном. А специализируются они на изделиях из тканей: постельное белье, одеяла, матрасы, пледы и товары для детей. На Межевой 26. что на пересечении с проспектом свобод
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 628/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться