Капитальный ремонт станции метро Почтовая площадь от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[27.06.13]

Капитальный ремонт станции метро Почтовая площадь.


Капитальные строительные работы по автомобильной развязке на Почтовой площади привели к обвалу облицовочной плитки на станции метро Почтовая площадь. Это приведет к тому что саму станцию начали облицовывать новым кафелем. Соответственно она полностью поменяет свой облик.

Вывоз такого количества кафеля можно было вывезти только специально приготовленными контейнерами для мусора. Одна стена, та по которой поезд движется в центр города, уже поменяла свой облик. А вторая та, что ведет из центра, ожидает грядущую облицовку. Кафель уже оббит и серая стена ожидает своей обновки.

Цветовая гамма станции метро Почтовая площадь несколько изменится. Она теперь будет бежевого цвета с темной синей полосой. Облик будет более теплых тоном и будет сочетаться синим обрамлением колон, которое видимо менять не собираются. Таким образом, художественное решение вписывается в частичное изменение интерьера.

Хотим отметить, что первый раз плитка начала сыпаться после того как в советское время прошли танки на парад Крещатик. Их путь был как раз над этой станцией. Но тогда был местный ремонт. Постепенно ликвидировали места обвалов. Но отечественный кафель характеризуется тем, что каждая новая партия имеет свой оттенок.

Шло время. Кафель постепенно отпадал, сыпался; Ремонт был косметическим: закладывался каждый раз аналогичным, но с иным оттенком. И через некоторое время стало совсем печально. Стена станции метро напоминала мозаику непонятного рисунка.

Но видимо на комплексной реконструкции Почтовой площади решили выделить средства на обновку станции метро, что бы эффект был более впечатляющим к моменту сдачи всех работ. А без станции метро реконструкция не будет в завершенном состоянии, комплексном моментом.

Лицо города меняется и в лучшую сторону.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть станция метро Почтовая площадь

Отзывы про статью: Капитальный ремонт станции метро Почтовая площадь.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 692/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться