В Киеве скоро появится антивандальный офис от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.06.13]

В Киеве скоро появится антивандальный офис.


Звучит смешно, но мы продолжаем серию очерков про антивандальные дома. Одна киевская фирма, которая занимается продажей контейнеров морских, решила сделать антивандальный дом, который будет использоваться как офис. И причин для такого действа нашлось несколько. Рассмотрим ситуацию.

Киев отличается дорогой землей и высокой конкуренцией, часто не добросовестной. И с первым и вторым сталкивались все, кто занимается коммерцией. Причет вопросы правоохранительных структур мы даже поднимать не станем. Аренда штука приятная, но дорогая, не говоря о том, что хозяева не соблюдают договорных отношений. А с нынешними договорами можно разве что сходить по нужде. Потому предприятия, которые занимаются торговлей, часто меняют свое месторасположение. Причем далеко не всегда от хорошей жизни.

Мы пока не будем забегать вперед, но одна из компаний, которая торгует контейнерами морскими б/у, решила изменить свою дислокацию и обратилась к нам как в агентство, что бы подобрали ей территорию в пределах Киева для их деятельности. Такой себе обычный заказ, но самое интересное то, что задачу иметь офис на будущей территории не ставилась. Как так? – поинтересовались мы. А оказалось, что фирма готова сделать себе антивандальный домик из своей же продукции, оснастить его и разместить рядом с продаваемой продукцией.

Это будет живая реклама и пример использования данного типа продукции, про что мы вам и рассказывали ранее. Причем, как заявил руководитель: они и ранее делали бытовки из контейнеров. А ныне просто нужно будет постараться немного больше и получить конфетку. Она и будет элементом рекламы и влияния на потенциальных клиентов, которые приехали посмотреть их продукцию.

Еще одним не маловажным моментом будет отсутствие вложений в арендуемую территорию, что позволит держать умеренную цену на аренду. Поскольку смена площадки большой проблемой не будет, а вот для арендодателя найти клиента на голый участок земли – это таки проблема. Такой немаловажный момент умерит аппетиты руководителей, что сдают в аренду территорию вверенных им предприятий.

Земельный участок найден. И судя по всему, в ближайшее время мы сможем рассказать и показать вам это маленькое чудо на территории города. Адрес пока оставим в секрете, но вы его и сами узнаете. К стати, приобрести контейнер морской с доставкой можно тут. Можно и самовывозом, главное что центры продаж постоянную прописку будут иметь только в интернете, пока цены не стабилизируются, или законы не будут приведены к нормальным.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дачи из контейнеров морских
Отзывы про статью: В Киеве скоро появится антивандальный офис.



Предыдущие 3 статьи по теме Другие новости:
[18.09.2018]
Любая стрижка 40 гривен.
Во время всеобщего подорожания услуг, когда суммы зашкаливают, можно встретить людей которые работают совсем не дорого. Так возле метро Оболонь есть ларек, где можно подстричься всего за 40 гривен. Качество стрижек достойное, вам будет уделено достаточно времени. Так, обычно стригутся не часто, да
[01.05.2018]
Танком не въезжать.
В самых обычных местах моно встретить интересные вещи, но они скрыты от взглядов, поскольку находятся во дворах. Хозяева железных гаражей, что спокойно разместились на зеленой зоне лесного массива, имеют проблему выезда своих авто. Проблема не только у них такая. А решают данный вопрос по-разному.
[07.02.2018]
Исчезают бесплатные доски.
С 06 февраля 2018 года раздел недвижимость на одной из популярных досок объявлений стал платным. Точнее сказать администрация сайта ОЛХ ввела нулевой лимит на бесплатные объявления в раздел «бизнес». Пора платить, уважаемые. Объяснение просты: снижаем дубли, убираем информационные агентства, уменьш
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 950/1
Распечатано 24
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться