Дом музыки – ожидает строительство или вселение? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[09.11.12]

Дом музыки – ожидает строительство или вселение?


Постановление №1019 от 07 ноября 2012 года, выданное Кабинетом министров Украины говорится, что оно инициирует создание в Киеве Дома музыки. Там будут залы с Джазовой, симфонической и камерной музыкой. На нынешний день, планируется создать рабочую группу, но поезд уже тронулся.

Сезамка как всегда положительно оценивает новые строения национального масштаба, поскольку они делают вечный город более привлекательным в туристическом направлении. А самый хороший турист – наш пилигрим. Пусть он не богат, но и не привередлив. Может много найти в столице, а и потом он, наш клиент, снимающий недорогие посуточные апартаменты по линии метро.

Созданная рабочая группа должна будет заниматься созданием рабочей документации и предложений по реализации проекта и подаче его правительству на рассмотрение. Соответственно место еще не известно. Также не известно будет это новое здание или данный Дом музыки въедет в уже существующее.

Есть много неизвестного по данному вопросу, но главное, что данный проект должен быть реализован. К красивым названиям Филармония, Консерватория добавится еще и Дом музыки. А это значит, что Киев превращается в культурную столицу. Идет его плавная миграция к вершинам искусства и возвращается былая слава культурного центра мира.

Хотим напомнить, что некогда киевская Княгиня Анна, выходя замуж за Людовика была шокирована низким культурным уровнем тогдашней Европы. Но время распорядилось иначе. Ныне Европа шокирована. Но это вскоре будет уравнено. Среди украинцев достаточно большое количество выдающихся людей, которые по праву могут быть вписаны в мировую историю. Их больше не будут приписывать к России, как это было последние 300 лет.

Будем ожидать открытие дверей Дома музыки Киева и обязательно сообщим вам про это. Поскольку такое культурное событие не должно пройти незамеченным.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Филармония
Отзывы про статью: Дом музыки – ожидает строительство или вселение?



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 434/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться