Вчера скоростной трамвай, сегодня станция метро, а завтра выборы от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[25.10.12]

Вчера скоростной трамвай, сегодня станция метро, а завтра выборы.


Как хорошо, что выборы – это дело дорогое и на них находят средства, что бы купить население. Но если ранее то была просроченная гречка, то в данный момент это сданные объекты городской инфраструктуры: линия городского трамвая, которая соединяет Троещину с проспектом Ватутина и станцией городской электрички, А также станция метро Ипподром, которая сделала пешее расстояние от Теремков и первых и вторых к метро.

Развитие транспортной инфраструктуры призвано уравнять цены между районами столицы как на цену продажи так и цену аренды посуточных квартир и долгосрочного жилья. Распределение между районами столицы тоже должно стать равномерное. А это произведет соответствующее влияние на весь рынок недвижимости и не пройдет бесследно, но пока данное влияние не имеет той силы, но оно нарастающее.

Если открытие станции скоростного трамвая прошло без происшествий, то со станцией метро были инциденты или провокации. Организация конечно неизвестна, то ли власти, то ли оппозиции, то ли просто недовольных отключением тепла в домах, но важно одно, организовано. Да и можно подумать, что все жители могут иметь спортивное телосложение, приблизительно одинаковый возраст, похожее спортивное одеяние и при появлении камер одновременное исчезновение.

Но нас больше интересовали слова премьера, который заикался про большие массивы Теремки 2 и Теремки 3, которые планируются к массовым заселениям. Говорят, что вчера активно завершали укладку последних частей недостающего покрытия дорог, что вокруг станций и маршрута премьера. Положительное влияние оказывает все таки выборность власти. Вот уже и 17-тая станция Куреневско-Красноармейской линии метро в Киеве сдана.

Что интересно: что улицу Красноармейскую переименовали в Большую Васильковскую, а линию метро оставили Куреневско-Красноармейской??? Как-то не логично. Причем – это дело администрации. Мы не будем спорить, но Азаров так украинский язык и не выучил, то может символично, что он открывал станцию метро на …-Красноармейской линии. Хороший премьер, но не украинский.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть станция метро Ипподром

Отзывы про статью: Вчера скоростной трамвай, сегодня станция метро, а завтра выборы.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 519/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться