Внимательный отель Казацкий, обратите внимание от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[19.10.12]

Внимательный отель Казацкий, обратите внимание.


В ночь с 18 на 19 октября 2012 года в отеле Казацкий был задержан человек похожий на Караванского стрелка. Его доставили в Шевченковское отделение городской милиции, установили личность и отпустили. Говорят, что он был похож и одевался аналогичным образом.

Сезамка решила отреагировать на данный момент. Конечно, приятно, что сотрудники центральной гостиницы Киева проявляют бдительность и портят нервы гостям столицы. Это так скажем добавляет оптимизма туристам и производит перетекание последних в сегмент посуточной аренды квартир Киева, как частного образования. Было бы очень удивительно, что бы человек, которого разыскивает милиция по всей Украине так просто зашел в центральный отель столицы. Практика показывает, что люди, не совсем чистые перед законом, предпочитают отелям частные апартаменты. И речь идет в общем обо всех, кто не хочет афишировать свое пребывание, а также хочет немного сэкономить.

Что до сотрудника отеля, то я бы его уволил. Согласно фото в СМИ задержанного, гость совсем был не похож. А это обозначает, что у сотрудника отсутствует зрительная память, что крайне нежелательно как для человека, работающего с людьми. Потом он поставил под удар репутацию самого заведения. Ему бы следовало посоветоваться с иными сотрудниками данного заведения, руководством, перед тем как вызывать милицию. А, если он все таки это сделал, то это обозначает отсутствие фотографической памяти практически у всех работников, что приняли участие в согласии. Хороший отель. Позитивная репутация туристической столице. Но это дело такое.

Рассматривая инцидент в Караване нужно отметить, что за ворованную вещь стрелку предлагали заплатить достаточную сумму барышей. Потому как грозили «криминальной справой». Вероятнее всего он оказался в ситуации загнанным в угол, потому и применил крайнюю меру защиты. Также стоит сказать, что охранники Каравана знают про поборы охраны. И некоторые из них получают проценты, про это писали в прессе. Так что невиновность убиенных сомнительна. Они явно «наежали» на стрелка. Безнаказанность, премирование и «крышевание» руководством супермаркета. Также стоит сказать, что, если поверить в показания охранников в прессе, то получается, что кроме видеозаписи с места происшествия должна была еще быть аудиозапись, поскольку как тогда проверить сумму полученных откатов за не открытие уголовных дел и потом еще и подсчитать проценты сотрудникам. Но ее дивным образом нет, просто не сохранилась или не предоставили, или предоставили, но не все и афишировать не стали. А зачем??? А это значит, что данному магазину есть, что скрывать. В этом смысле хотим посоветовать молодым людям, работающим в охране не выполнять неправомерных приказов. А что бы это знать, нужно было в армии служить. На гражданке у вас есть возможность просто уволится от греха подальше. Покуда - Бог «шельму» метит. А родителям нужно учить детей заповедям божьим, поскольку они могут жизнь вашему чаду спасти, как показывает практика.

Благодаря таким инцидентам, мы сможем продвигать свои, частные услуги гостиничного сервиса в столице. У нас тоже есть посуточные квартиры на Майдане и то же с видом на Майдан, не хуже, чем в отеле Казацкий. Так что можно жить с шиком и за меньшие деньги, а еще не привлекать внимание к своей персоне, понимая что в другой стране, а гость был из России, свои правила, своя жизнь, свои бандиты, но та же падшая практика в милиции, где вы просто чужой. И Украина так точно не Россия. Она развивается своим путем.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Готєль Козацький (Казацкий)
Отзывы про статью: Внимательный отель Казацкий, обратите внимание.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 544/1
Распечатано 10
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться