Демонтаж памятника морякам на Подоле Временно ли??? от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.08.12]

Демонтаж памятника морякам на Подоле. Временно ли???


Вчера в пятницу 11 августа 2012 года специалистами Сезамка было замечено и зафиксировано на фото и размещено в каталоге факт демонтажа памятника воинам Днепровской флотилии. В данный момент разбирается основание и прилегающее гранитное обрамление площадки. Причет разбирается не только памятник. Макдональдс, что находится у метро Почтовая площадь тоже начал разборку облицовочного кирпича своей стоянки. Это все наводит на мысль, что работы связанные с памятником не имеют отношение к памятнику, а, скорее всего, имеют отношение к подготовительным работам перестройки развязки на Почтовой площади.

Надеемся, что город только прибавит себе красоты и привлекательности. Верим, что это будет скоро. Сезамка будет освещать все происходящие события для Киевлян, гостей города, которые проживают в посуточных квартирах Подола, отелях и просто гостящих у знакомых и родственников. Достопримечательности столицы в виде памятных знаков всегда будут сиять как жемчужины на карте столицы.

Ранее мы оговаривали, что объявленная реконструкция затянулась, возможно, меняется проект. Ничего не затянулось. Просто прошла неделя на перечисление первого аванса, сбор работников, подготовка инженерных сетей, поиск специалистов, что работают на месте. А работы начались вовремя, просто не перекрывают движение до острой необходимости. Что само по себе говорит про переход строительных организаций на более цивилизованные методы работы. Может выборы повлияли, а может не только выборы. Нарекания и недовольство горожан.

Следовательно, влияние жителей на власть становится более существенным, и она зависит он нас. Как бы там ни было, но нас пока интересует достопримечательность в виде памятника, которую демонтируют на набережной. Проекта никто не видел. Будет ли ей место на набережной после реконструкции дорожной развязки на Почтовой площади. Останется она на том же месте или будет в пределах видимости? Все эти вопросы пока остаются без внимания.

Завершение работ планируется после выборов, так что теще не известно влияние оказывают выборы или таки люди. Но данный памятник будет как лакмусовый индикатор для власти города.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Морякам героической Днепровской флотилии
Отзывы про статью: Демонтаж памятника морякам на Подоле. Временно ли???



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 646/2
Распечатано 10
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться