Преврати квартиру посуточно в Киеве метро Оболонь в инструмент имиджа от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/0
поиск статей:
[11.11.11]

Преврати квартиру посуточно в Киеве метро Оболонь в инструмент имиджа


Что формирует мнение людей о нашей личности? Конечно же, наш имидж. Настоящей популярной в своем деле личности следует постоянно поддерживать свой статус внешними знаками роскоши и комфорта. Один из способов произвести впечатление на своих столичных деловых партнеров — аренда шикарной квартиры посуточно в Киеве у метро Оболонь.
Все столичные жители знают, насколько комфортные и элитарные новые жилищные массивы в Оболонском районе. Не липки, конечно — но лучше, чем все остальные спальные массивы.
Уровень жизни жителей Оболони — в среднем, очень высокий. Обстановка квартир, соответственно, очень и очень пристойная.
Представленные в агентстве «Сезам-Риэлти» фотокаталоги посуточной аренды квартир содержат массу вариантов объектов на метро Оболонь. Квартиры с обстановкой, ремонтом и мебелью уровня Люкс и Элит начинаются с цены от 300 гривен. Это, преимущественно, однокомнатные квартиры с балконом или террасой, совместным или раздельным санузлом, превосходно обставленной кухней и современной мебелью. Практически без исключений, в квартирах есть устройства климат-контроля (кондиционеры и прочее).
Вобщем, сами можете убедиться в конкурентности наших предложений по www.sezamka.kiev.ua/d.
Это лучшая база фотоаренды в Киеве сразу по нескольким параметрам:
1. Открытость и правдивость — все фотографии, представленные в нашем фотокаталоге сделаны сотрудниками нашего агентства, а не хозяевами квартир. Представляем фотографии каждой комнаты — в том виде, в котором их застал наш сотрудник. Мы не применяем фотошоп и другие графические редакторы для обработки снимков прежде, чем разместить их на сайте. Наши клиенты самостоятельно принимают решение — подходит ли им такая обстановка.
2. Экономия времени и средств — мы не берем при посуточной аренде квартир комиссионные агентства. При этом, наши цены — ниже среднерыночных в Киеве. Более того, постоянные клиенты пользуются и постоянными скидками. Квартира находится в течение 15 минут по единственному вашему звонку в агентство. Мы никогда не предлагаем проблемные или неудобные варианты — мы умеем молниеносно находить самое лучшее решение для вас!

 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Посуточно киев метро Оболонь

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Преврати квартиру посуточно в Киеве метро Оболонь в инструмент имиджа



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 607/1
Распечатано 25
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/0
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться