Экскурсии под парусами от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.07.14]

Экскурсии под парусами.


Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны.

В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры посуточно в Киеве стали заселяться более активно. После выборов началась стабилизация ситуации. До полной уверенности еще далеко, но осторожные надежды уже присутствуют.

Сезамка тоже не сидела на месте. Мы начали новое направления отдыха в Киеве – аренда яхт. Но у нас не просто аренда парусных судов, а экскурсии на них. Туристические направления, интересные места, которые можно увидеть только с водной глади величественного Днепра, его каналов и притоков.

Посмотреть на привычные вещи в компании остроумного и образованного экскурсовода, побыть немного капитаном, ощутить себя на бескрайней водной глади реки захочется каждому. И это удовольствие совсем не для богатых, цены умеренны, потому мы взялись за процесс.

Хотим обратить ваше внимание, что мы несколько позднее опишем экскурсии по водной глади известных мест, но которые у нас не всегда хватало времени. Кризис время задуматься по отдых. А либеральные цены повод не задумываться про деньги.

Живописная Украинка – небольшой городок под Киевом в Обуховском районе Киевской области по «Старой Обуховской дороге» у Трипольской ДРЭС. Там широкий Днепр, большие песчаные кручи. Городишко размещается сразу за большой дамбой – обжитыми местами слуг народных с разного рода каналами и заплавами.

То разнообразие мысли, воплощенное большими деньгами сложно увидеть с дороги, поскольку там очень высокие заборы. И напротив с водной глади пейзажи раскрываются, что на ладони. Такое впечатление, что мы уде давно живем в Европе, но не все, конечно.

Исторические места в районе Триполья необычно посмотреть с воды. Они имеют несколько иной вид. Река была всегда главной артерией древнего мира. Это была дорога купцов и странников. И поверьте, что с реки виды открываются намного более необычные, нежели привычные обитателю каменных джунглей.

Так же хотим отметить, что есть интересные места, которые нельзя увидеть иначе, как с воды. Например, затопленные церкви. Необычные картины реки, которые мало кто видел. А у вас будет возможность рассказать про них знакомым. Мало того сфотографироваться и показать фото, которое заставит позавидовать белой завистью.

Верим, что мы только будем расширять данное направление. Начало положено. Экскурсии по Днепру готовы. Не хватает только вас, что бы развивать новые маршруты и направления. Приятного отдыха.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
, , ул. ,

Контактный телефон:


Отзывы про статью: Экскурсии под парусами.



Последующие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[28.11.2013]
Аренда квартир – чем мы отличаемся Сезамка от иных ресурсов.
Долгое время мы не останавливались на данном моменте. Данный аспект был связан исключительно с ажиотажным спросом на жилье. А во время жора квартиры снимаются все подряд. Но рост цен и аппетитов собственников жилья, а также увеличение предложения начинает расставлять все на свои места. Так чем же м
[22.10.2013]
А тополь не горит?
Сегодня мы решили остановиться на комментариях, оставляемых читателями и посетителями, на нашем ресурсе в связи с выходом многих наших страниц в ТОП. Одно время мы боролись с устранением разного рода не литературных выражения, с автоматами, рассылающими ссылки и прочими недоразумениями. Но сегодня с
[15.06.2013]
Как подать объявление на Сезамка.
Подача объявлений производится на ресурсе Сезамка через поле доски объявлений. Вы можете видеть это на каждой странице, если выберете поле Базы данных. Оно во втором – синем ряду будет первое слева. Объявления может подать абсолютно любой человек. Это очень удобно, поскольку не требует временных зат
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 880/1
Распечатано 18
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться