Красивая однокомнатная квартира, Оболонский, ул Оболонский пр 10 от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[09.11.11]

Красивая однокомнатная квартира, Оболонский, ул.Оболонский пр. 10


Стиль жизни определяется многими факторами. Это и узнаваемость, и имидж, и бренд одежды, и марка автомобиля. Часы, духи, мобильные устройства, посещаемые рестораны, компании и светские приемы — все эти вещи составляющие части нашего личного рейтинга, показателя успешности современного человека в деловом мире.
Многие, кто добивается личного успеха, понимают важность еще одного фактора: уровень комфорта жилья и статус, к которому нас причисляют по району расположения и стилистике обстановки, в которой мы обитаем.

Агентство недвижимости Сезам-Риэлти представляет однокомнатную квартиру, Оболонский, ул Оболонский пр 10, - это однин из лучших наших объектов в средней ценовой категории.
Обратите внимание на расположение этого дома: сам Оболонский проспект — центральная магистраль северной части столицы, по которой можно быстрее всего попасть в любую часть города, даже если речь идет о районе на Левом берегу.

Оболонь — самый элитный жилищный массив Киева. Поэтому, объекты недвижимости здесь, как и квартиры посуточно, всегда отличались более высокой стоимостью. Но, причиной этому служат не только эфемерные представления горожан, но и превосходное состояние домов, чистые дворы, подъезды с консьержами, удобные стоянки и новые инженерные коммуникации.
Обратите внимание на парадные этих домов — входные двери оборудованы домофонами, чистые светлые лестничные пролеты, всегда исправные лифты.
Если обратить внимание на фотографии интерьеров квартир посуточно на Оболони, то сразу бросается в глаза свежесть ремонта, новизна мебели, общая концепция и притягательный стиль оформления этих квартир.
Что касается санузла и ванной, то при стоимости выше 300 гривен, речь может идти только о новой импортной плитке и современной сантехнике с безупречно работающими кранами и металлопластиковой системой канализации.
Кухня — важная часть квартир посуточно. Ведь многие делают им предпочтение перед отельными номерами, потому что рассчитывают и хотят самостоятельно готовить себе еду во время краткосрочного проживания в Киеве. Кухня представляемой нами квартиры сияет чистотой нового гарнитура презентабельной модели.
Кроме того, следует отметить, что и кухня, и санузлы и даже балкон — выполнены в общей концепции японской стилизации интерьера.

 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Однокомнатная квартира , Оболонский, ул. Оболонский пр 10,

Контактный телефон:0675002543, 0993263031, 0630281531 Viber/WhatsApp


Отзывы про статью: Красивая однокомнатная квартира, Оболонский, ул.Оболонский пр. 10



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 662/1
Распечатано 44
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться