Съем квартир на Отрадном в Киеве посуточно от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.10.11]

Съем квартир на Отрадном в Киеве посуточно


Более 75% арендаторов жилья в Киеве посуточно – приезжие гости столицы. Иностранцы и туристы составляют не более 10%. Основная масса - командировочные служащие, гости выставок и бизнесмены.
Практически все пытаются найти временное жилье подешевле, но с приличными условиями. Съем квартир на Отрадном в Киеве посуточно привлекает многих из тех, кто прибывает в город на собственном автомобиле - именно расположением района. Хотя до метро и далековато, зато превосходная дорожня развязка. Правый берег Киева, центр не так уж и далеко – следует двигаться лиш по одному довільно просторому шоссе. Так же, недалеко и выезд на Окружную дорогу Киева, с которой проще добраться в любой район левобережного Киева.
Большинство приезжающих на несколько дней расчитывают арендовать квартиры по цене не выше 300 гривен в сутки. Это средняя ценовая категория квартир в фотокаталоге агентства недвижимости «Сезам-Риэлти». С самим фотокаталогом посуточной аренды Киева можно ознакомиться здесь: www.m.sezamka.kiev.ua – это особенно удобно для пользователей телефонов с выходом в интеренет.
Если вам понтравился вариант какой-нибудь из наших квартир – звоните по указанному номеру и заселяйтесь. Предоплату и комиссионные агентства мы не берем – так как все ваши расчеты вы осуществляете сами, непосредственно с хозяином квартиры (или персоналом, который обслуживает именно ваш адрес). Это очень удобно, ведь не нужно бежать в банк или в агентство для оплаты услуг.
Отчетную финансовую документацию для бухгалтерии вы также можете получить – если запросите документ заранее (сразу, как только позвоните в первый раз) – то сможете его получить от хозяйки.
Дополнительная услуга Сезамки – это трансфер. Если вы прибываете в Киев поздним временем, или вам неудобно искать адрес квартиры самостоятельно – закажите услугу трансфера. Наш сотрудник встретит вас на комфортабельной иномарке, поможет с вещами, привезет по адресу на квартиру, познакомит с хозяином – в общем, поселитесь как положено, в самые короткие сроки. Хотим добавить, что наша услуга трансфер обойдется вам гораждо дешевле, чем любое такси у вокзала или аэропорта.


 доб.:Alianta Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
, , ул. ,

Контактный телефон:


Отзывы про статью: Съем квартир на Отрадном в Киеве посуточно



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 651/1
Распечатано 24
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться