Услуга трансфера до квартир посуточно в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.07.11]

Услуга трансфера до квартир посуточно в Киеве.


Сервис трансфера с аэропорта «Борисполь» и ж/д вокзалов – востребованная услуга агенств, предоставляющих аренду посуточно в Киеве .

Как известно, есть два приемлемых способа попасть в столицу Украины для иностранцев: по воздуху или по железной дороге. Добраться в Киев через территорию нашей страны по постсоветским дорогам личным автотранспортом – просто жалко машину. А удобства автобусных пассажирских перевозок тоже оставляют желать лучшего: долго, жарко/холодно и просто скучно.

Очень удобно забронировать квартиру посуточно в Киеве, недорого добраться до нее в автомобиле, будучи встреченным сотрудниками агентства. При этом (в отличии от ситуации, когда нанимаете такси) вы полностью защищены от мошенничества. Будете уверены, что не переплатили, до места проживания вас провезут самым коротким путем – вы оцените экономию времени.

Заказывая услугу трансфера в агентстве недвижимости «Сезам Риэлти», вы получаете больше, чем сервис. Вас встретят у терминала или платформы, помогут доставить багаж до автомобиля, ответят на все вопросы, касательно пребывания в Киеве и Украине, расскажут о местных традициях и особенностях, оперативно доставят до подъезда квартиры, поднимут багаж в апартаменты – полностью поселят.

Если во время съема квартиры посуточно в Киеве вы решите сменить место пребывания или продолжить аренду – никаких проблем не возникнет. Если невозможно продление аренды вашей квартиры посуточно, киевские недорогие варианты вам будут предложены в течение нескольких часов после звонка оператору агентства. Предварительно оценить интерьер и состояние новой квартиры вы сможете с помощью описания и фотографий на нашем мини-сайте www.m.sezamka.kiev.ua, который разработан для пользователей мобильных устройств с выходом в интернет – в любое время и любом месте.

В удобный для вас час к подъезду будет подан автомобиль, переезд не займет много времени и беспокойства.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Услуга трансфера до квартир посуточно в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Сезам - новости:
[06.10.2018]
Улучшаем состояние апартаментов.
В Киеве сдается очень много квартир. Конец весны и начала лета плохой сезон для сдачи, поскольку клиентов практически нет и цены низкие. А, те соискатели, которые готовы снять по невысокой цене, просят заключить договор на год, дабы миновать осенний рост цен. Есть категория хозяек, которые соглашаю
[25.11.2015]
Как поднять объявление на Сезамка?
На данный, стандартный вопрос мы давали ответ, но часто наши пользователи ищут аналоги опциям, что есть на иных ресурсах по недвижимости. А там встречается кнопка поднять объявление. На Сезамка такой кнопки нет, поскольку нажатие данной кнопки фактически обновляет дату объявления. Потому на Сезамка
[11.07.2014]
Экскурсии под парусами.
Блокирование Крыма россиянами, а так же временное отсутствие безвизового режима с Европой дало толчок развитию иных видов туризма в Украине. Карпаты, Одесса, Киев – основные туристические направления для путешественников внутри страны. В июле месяце туристический поток начал налаживаться. Квартиры
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 481/1
Распечатано 38
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться