государственная нотариальная контора Нотариальные конторы Киева и пригорода (228)
Сортировка:
Все
государственная нотариальная контора
частный нотариус
Все
Киевская обл.
АР Крым
Винницкая обл.
Волынская обл.
Днепропетровская обл.
Донецкая обл.
Житомирская обл.
Закарпатская обл.
Запорожская обл.
Ивано-Франковская обл.
Кировоградская обл.
Луганская обл.
Львовская обл.
Николаевская обл.
Одесская обл.
Полтавская обл.
Сумская обл.
Тернопольская обл.
Харьковская обл.
Херсонская обл.
Хмельницкая обл.
Черкасская обл.
Черниговская обл.
Черновицкая обл.
Ровенская обл.
101.
89300 г.Свалява Духновича 2
Свалявская ГНК
102.
90400 г.Хуст Карпатской сечи 21
Хустская ГНК
103.
77700 г.Богородчанск Шевченка 69
Богородчанская районная ГНК
104.
78000 г.Тлумач Винниченка 4А
Тлумацкая ГНК
105.
27200 Бобринец Ленина 56
Бобринецкая районная ГНК
106.
26600 Ольшанка Мира 48
Ольшанская районная ГНК
107.
28400 Компанеевка Калинина 21
Компанеевская районная ГНК
108.
26200 Мала Виска Ленина 40
Маловисковская районная ГНК
109.
26000 Новомиргород Ленина 109/2, к.1
Новомиргородская районная ГНК
110.
27100 Новоукраинка Ленина 43
Новоукраинская районная ГНК
111.
28300 Петровский Иллича 34
Петровская районная ГНК
112.
28600 Устиновка Юбилярная 8
Устиновская районная ГНК
113.
92200 г.Белоукраинск Ленина 48
Белоукраинская ГНК
114.
91034 г.Луганск Ломоносова 98
3ая Луганская ГНК
115.
93200 г.Первомайск Киевская 26
Первомайская ГНК
116.
94800 г.Свердловск Косиора 2
1ая Свердловская ГНК
117.
93600 Станично-Луганск Москва-Донбасс 34
Станично-Луганская ГНК
118.
92700 Старобыльск Пролетарская 5
Старобыльская ГНК
119.
80600 Броди Л.Украинки 55
Бродовская ГНК
120.
81500 Городок Гайдамаков 12А
Городоцкая ГНК
121.
80300 Желква Воинов УПА 1
Желковская ГНК
122.
81100 Пустомиты Грушевского 24
Пустомитевская ГНК
123.
80200 Радехов Возрождения 7
Радеховская ГНК
124.
80100 Красноград Бандеры 11
Красноградская ГНК
125.
62202 Золочев Школьный пер 6
Золочевская ГНК
126.
44200 Любашив Бондаренко 71
ГНК Любашивского района
127.
68400 Арциз Червня 92
ГНК Арцизского района
128.
68600 г.Измаил Клушина 2А
Измаильская городская ГНК
129.
66000 Кодима Ленина 22
ГНК Кодымского района
130.
66500 Любашевка Ленина 90, к.12
ГНК Любашевского района
131.
65125 г.Одесса Ришельевская 48
2ая Одесская ГНК
132.
65026 г.Одесса Ланжероновская 26
1ая Одесская ГНК
133.
66200 г.Саврань Чкалова 30
Савранская районная ГНК
134.
68200 Сарата Ленина 82А
Саратская районная ГНК
135.
68500 Тарутине Красная 211
Тарутинская ГНК
136.
68100 Татарбунары Горького 2
Татарбунарская районная ГНК
137.
65490 Теплодар Комунальная 3
Теплодарская городская ГНК
138.
40030 Сумы Купали Янки 1
Сумська районна ГНК
139.
42600 Тростянец Мира 2
Тростянецкая районна ГНК
140.
41100 Шостка Энгельса 4
Шосткинская городская ГНК
141.
47500 Бережаны Банковая 3
ГНК Бережанского района
142.
48702 Борщив Верхратского 3
ГНК Борщивского района
143.
48400 Бучач Мицкевича 8
Бучачская ГНК
144.
48200 Гусятин Независимости 21
Гусятинская ГНК
145.
48600 Залещины Украинская 46
Залещицкая ГНК
146.
47300 Збараж Грушевского 3
Збаражская ГНК
147.
47400 Лановцы Независимости 19А
Лановецкая ГНК
148.
48100 Теребовля Василька князя 108
Теребовлянская ГНК
149.
46000 Тернополь Коперника 1
1ая Тернопольская ГНК