Сортировка:
Все
государственная нотариальная контора
частный нотариус
Все
Дарницкий (17)
Деснянский (10)
Днепровский (15)
Оболонский (16)
Печерский (66)
Подольский (20)
Святошинский (13)
Соломенский (34)
Шевченковский (84)
АР Крым
Винницкая обл.
Волынская обл.
Днепропетровская обл.
Донецкая обл.
Житомирская обл.
Закарпатская обл.
Запорожская обл.
Ивано-Франковская обл.
Кировоградская обл.
Луганская обл.
Львовская обл.
Николаевская обл.
Одесская обл.
Полтавская обл.
Сумская обл.
Тернопольская обл.
Харьковская обл.
Херсонская обл.
Хмельницкая обл.
Черкасская обл.
Черниговская обл.
Черновицкая обл.
Ровенская обл.
Нотариальные конторы Киева и пригорода
251.
Лепсе 50, 03126
Симоненко Ирина Михайловна
252.
04210 Оболонская пл. 1, оф 2
Кравец Ярослав Николаевич
253.
Мельникова 2/10, оф.17, 04050
Пестич Л.В.
254.
04210, Киев, Малиновского 28
Борисова Светлана Александровна
255.
Мельникова 83А, к.404, 04119
Невесенко Л.П.
256.
04205, Тимошенко 29
Заблоцкая Ирина Борисовна
257.
Народного Ополчения 1, к.315
Омельченко Н.А.
258.
Ольжича 9
Дударева Нина Юрьевна
259.
Соломенская 1, оф.509
Тов. КНС-Сервис
260.
Урицкого 40, 03035
Назарчук Наталья Вячеславовна
261.
Урицкого 45, оф.100, 03035
Петрова Светлана Николаевна
263.
Чоколовский бул.30, к.16, 03087
Ганчук З.М.
264.
Шутова Полковника 9, 03113
Докийчук Н.В.
265.
Щусева Академика 4, к.24
Грицаенко В.В.
266.
Янгеля 5, 03056
Морозова Т.О.
267.
Артема 21, 04053
Михайленко С.А.
268.
Артема 25
Будиловская Н. С.
269.
Артема 10. 04053
Кияница А.Ф.
270.
Артема 58/2, к.24, 04050
Пятаков С.А.
271.
Б.Житомерская 6/11, оф.22, 01025
Морозова Светлана Владимировна
272.
Б.Житомерская 30А, к.1, 01025
Частный нотариус
273.
Бессарабская пл.2, 01004
Моисеенко Т.О.
274.
В.Василевской 7, к.110, 03055
Клитко Валентина Васильевна
275.
В.Василевской 16, 04116
Морозов Г.В.
276.
Воровского 12, 04053
Малиновская О.Ю.
277.
Воровского 43Б, к.3, 01054
Лисенко О.О.
278.
Владимирская 5, оф.2, 01025
Степанченко Д.В.
279.
Глубочицкая 17, 04050
Харчук Р.С.
280.
Гоголевская 11/39, оф.46, 01054
Почтарев С.О.
281.
Гонты 42, 2 этаж, 01034
Заец И.О.
282.
Дегтяривская 9, к.47, 04050
Снигова К.В.
283.
Дорогожицкая 1, 04112
Выходцев И.А.
284.
Желябова 2,кор.3, к,100, 03057
Кашуба О.Б.
285.
Златоустовская 28, оф.8, 01135
Орда О.О.
286.
Коминтерна 18, к.1, 01032
Минюкова-Кручина Т.П.
287.
Коминтерна 28, 2 этаж
Воовиченко Валерий Владимирович
288.
Крещатик 46Б, 4под., 2 этаж, 01001
Федоришина А.Г.
289.
Лагерная 38, 03113
Цыганенко Л.В.
290.
Михайловская 6А, оф.3, 01001
Ерух А.М., Козяков Ю.М., Козякова И.Ю.
291.
Михайловская 22А, к.11, 01001
Мармазова Елена Николаевна
292.
Мечникова 7, к.43
Бюро переводов, нотариальное удостоверение
293.
Мельникова 22, 04050
Кащук В.О.
294.
Мельникова 36/1, оф.310
Невесенко Лариса Петровна
295.
Павловская 18, 01054
Колесник С.А.
296.
Пирогова 2, к.42, 01030
Шапелюк О.Г., Шепелюк А.Г.
297.
Пирогова 2, к.151, 01030
Каплун Юрий Викторович
298.
Победы 16, к.4, 01035
Пицык Н.П., Шадко О.И.