Киев Соломенский Нотариальные конторы Киева и пригорода (34)
Сортировка:
Все
государственная нотариальная контора
частный нотариус
Все
Дарницкий (17)
Деснянский (10)
Днепровский (15)
Оболонский (16)
Печерский (66)
Подольский (20)
Святошинский (13)
Соломенский(34)
Шевченковский (84)
АР Крым
Винницкая обл.
Волынская обл.
Днепропетровская обл.
Донецкая обл.
Житомирская обл.
Закарпатская обл.
Запорожская обл.
Ивано-Франковская обл.
Кировоградская обл.
Луганская обл.
Львовская обл.
Николаевская обл.
Одесская обл.
Полтавская обл.
Сумская обл.
Тернопольская обл.
Харьковская обл.
Херсонская обл.
Хмельницкая обл.
Черкасская обл.
Черниговская обл.
Черновицкая обл.
Ровенская обл.
2.
Гонгадзе ( Машиностроительная) 8 03058
ГНК №5
3.
Воздухофлоцкий 12, оф.22, 03049
Красовский Борис Георгиевич
4.
Воздухофлотский 20/1,к.96, 03049
Сидоренко А.В., Савельев А.Ю.
5.
Воздухофлотский 62, 1 этаж, 03151
Латанюк И.А.
6.
Гарматная 16, к.15, 03067
частная нотариальная контора
7.
Гетьмана В. 27, 1 этаж (Индустриальная), 03056
Щерба Л.О.
8.
Гонгадзе 8 (машиностроительная), 03058
Марниченко Елена Семеновна
9.
Дегтяривская 9, к.3, 04050
Лазарук О.В.
10.
Дегтяривская 31, 2 этаж
Копейка В.В.
11.
Ереванская 3А
Ганчук Зинаида Николаевна, Ганчук Юлия Ярославовна
12.
Комарова 1
Кварацхелия Н.Н.
13.
Краснозвездный 51, к.610, 03110
Саприкин В.М., Саприкина О.С.
14.
Краснозвездный 130, к.8
Стрижак Я.А.
15.
Краснозвездный 9/1, 03037
Коваленко Н.Ф.
16.
Кривоноса М. 2А, к.901, 03037
Кирилюк Г.О.
17.
Кудряшова 7, 03035
Командир А.М.
18.
Лепсе 46, 03126
Панова О.П.
19.
Лепсе 50, 03126
Симоненко Ирина Михайловна
20.
Мельникова 2/10, оф.17, 04050
Пестич Л.В.
21.
Мельникова 83А, к.404, 04119
Невесенко Л.П.
22.
Народного Ополчения 1, к.315
Омельченко Н.А.
23.
Ольжича 9
Дударева Нина Юрьевна
24.
Соломенская 1, оф.509
Тов. КНС-Сервис
25.
Урицкого 40, 03035
Назарчук Наталья Вячеславовна
26.
Урицкого 45, оф.100, 03035
Петрова Светлана Николаевна
27.
Чоколовский бул.30, к.16, 03087
Ганчук З.М.
28.
Шутова Полковника 9, 03113
Докийчук Н.В.
29.
Щусева Академика 4, к.24
Грицаенко В.В.
30.
Янгеля 5, 03056
Морозова Т.О.
31.
Гонгадзе ( Машиностроительная) 8 03058
Мельник Ирина Романовна
33.
03049 г.Киев, пр-кт.Воздухофлотский 10, кв.72, 4 подъезд, код 72.
Халявка Наталия Николаевна
34.
03186 Киев, Антонова 4, кв.111
Чухрий Ольга Степановна