Киев Печерский Нотариальные конторы Киева и пригорода (66)
Сортировка:
Все
государственная нотариальная контора
частный нотариус
Все
Дарницкий (17)
Деснянский (10)
Днепровский (15)
Оболонский (16)
Печерский(66)
Подольский (20)
Святошинский (13)
Соломенский (34)
Шевченковский (84)
АР Крым
Винницкая обл.
Волынская обл.
Днепропетровская обл.
Донецкая обл.
Житомирская обл.
Закарпатская обл.
Запорожская обл.
Ивано-Франковская обл.
Кировоградская обл.
Луганская обл.
Львовская обл.
Николаевская обл.
Одесская обл.
Полтавская обл.
Сумская обл.
Тернопольская обл.
Харьковская обл.
Херсонская обл.
Хмельницкая обл.
Черкасская обл.
Черниговская обл.
Черновицкая обл.
Ровенская обл.
1.
Институтская 13А 01021
ГНК №6
3.
Саксаганского 45 01033
ГНК №2
4.
Анищенка 8/15А, оф.17, 01010
Первушина Н.Ю.
5.
Басейная 1/2, к.40, 01004
Галущенко Т.А.
6.
Басейная 3А, оф.59, 01004
Дионисьева А.Э.
7.
Басейная 5, оф.1, 01004
Русанюк З.З.
8.
Басейная 9, к.8, 01004
Занудина О.И.
9.
Басейная 19Б, кв.60
Поддубная Светлана Пилиповна, Сердюк Н.А.
10.
Верхняя 3, 01133
Матвеев О.А., Смекалина Л.Т.
11.
Гончара 14/26, к.41, 01034
Мамчур Ольга Анатольевна, Олесюк Ю.Е.
12.
Гончара 25, к.3, 01034
Онищук Ольга Николаевна
13.
Гончара 33Б, 01034
Ларионова С.Л.
14.
Гончара 40, 01034
частная нотариальная контора
15.
Мазепы 3, оф.208, 01010
Скляр Оксана Станиславовна
16.
Грушевского 30/1, 01021
Бойко Анатолий Иванович
17.
Грушевского 34/1, 01021
Кравченко Инесса Владимировна
18.
Дарвина 1, к.11, 01004
Краковецкая А.М.
19.
Дарвина 5, к.1, 01004
Рудник М.М.
21.
Димитрова 16, к.9, 03150
Ткаченко У.Е.
22.
Др.народов бул.26/1, 01103
Щербак Татьяна Владимировна
23.
Институцкая 13А, 01021
Буряк О.А.
24.
Институцкая 19В, 01021
Макаренко Людмила Анатольевна
25.
Кловский спуск 12, к.4, 01021
Кунда Я.И.
27.
Красноармейская 43, к.5
Мироник Оксана Викторовна
28.
Красноармейская 108, 03150
Шнырева Г.М.
29.
Круглоуниверситецкая 22, к.5, 01024
Потоцкая И.М.
30.
Кудри 10, к.48
Березникова Светлана Николаевна
31.
Кудри 38, под.№2, 01133
Руда Лариса Николаевна, Карабазов Святослав Викторович
32.
Кутузова 4, оф.21, 01011
Чуйко А.О., Назаренко К.В.
33.
Кутузова 4, оф.23, 01001
Сокуренко О.Д.
34.
Кутузова 9, к.6, 01011
Бойко Л.М., Клименко А.Е., Левченко В.М.
35.
Леси Украинки 20, к.36, 01133
Тесленко Ю.П.
36.
Щорса пер. 5, оф.68; код 130
Кожухар Р.В.
37.
Леси Украинки 34, к.202
Кийова В.В.
38.
Лютеранская 3, 01001
Корниец Л.И.
39.
Мечникова 7, оф.25, 01023
Кушниренко Л.О.
40.
Мечникова 7, оф.70, 01023
Демченко Людмила Васильевна
41.
Мечникова 11, оф.35, 01021
Брагина Наталья Викторовна, Сибига Сабрина Эглеровна
42.
Московская 17/2, к.106, 01010
Сербин М.Г.
43.
Московская 29, оф.16, 01010
Макаренко Валерий Михайлович
44.
Немировича Данченка 16А, к.1
Дубенко Н.Г.
45.
Никольско-Ботаническая 17/4, к.108, 01032
Иванов П.Ю.
46.
П.Лумумбы 4/6,кор."В", к.101, 01042
Шевелева Валентина Михайловна
47.
П.Лумумбы 21
Калиниченко Д.В.
48.
Рогнединская 1/13, к.2, 01004
Мельник Р.П.
49.
Саксаганского 9, к.1, 01033
Гоменюк О.М.