Музыкальный фестиваль в парке Феофания от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[20.06.14]

Музыкальный фестиваль в парке Феофания.


Каждый год самый масштабный этнический фестиваль музыки в Украине "Країна Мрій" проходит в начале июля на праздник Ивана Купала. И каждый год Певческое поле, где проходил фестиваль, превращалось в яркое народное гулянье. В этом году одиннадцатый по счету праздник сменит прописку и пройдет на территории киевского парка "Феофания".

Как известно идейным вдохновителем и основателем является Олег Скрипка, фронтемен группы "Вопли Водоплясова". И наших киевлян и гостей столицы ждет ряд мероприятий и много нововведений. Гостей столицы ждут уютные номера в любой гостинице Киева. Так что смело можете заранее арендовать номер и отлично провести время на эно-музыкальном фестивале.

Как говорит Олег Скрипка, в этом году фестиваль станет революционным и приглашает всех посетителей стать непосредственными участниками. На входе публику будут встречать народные мастера. Они продемонстрируют музыкальные инструменты, одежду картины, посуду, украшение и многое другое.

Научиться на многочисленных мастер-классах народным ремеслам, а на специальной детской площадке малыши научаться делать игрушки, петь, танцевать и просто играть в хорошей компании. Нововведением в этом году будет открытие новой сцены под названием "Театр Кабаре".

Электронное пространство "Этно-Диско-лаунж", фото и выставки картин. Вводят "Обрядовую площадку" и гости приглашаются в палаточный городок. Традиционно будет аллея мастеров, "место силы", казацкие развлечения, книжная ярмарка, "сцена традиции", "большая сцена" и площадка Японского культурного центра.

И посетив данный фестиваль, вы найдете для себя все самое интересное, попрoбуете все самое вкусное и можете приобщить ребенка к интересному творчеству. Так что ждем вас на музыкальной фестивале "Країна Мрій". Услышите композиции Олега Скрипки и джаз-кабаре "Забава", группы "Перкалаба", новый проект от группы "Бумбокс", кабаре-бенд "Серебряная свадьба" и много интересного. А ворота фестиваля всегда остаются открытыми.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Премьер Палац
Отзывы про статью: Музыкальный фестиваль в парке Феофания.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 670/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться