Реклама книжного магазина от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[16.05.14]

Реклама книжного магазина.


Центр города Киева переполнен разного рода элементами рекламы. На многие из них большинство прохожих не обращает вой взор. Так на улице Толостого, дом № 9 находится книжный магазин «Литера» (рус. Буква). Данное заведение кардинально изменила отношение к вниманию прохожих. Именно про данную деталь мы и собираемся вам повествовать.

Давно ли он или совсем недавно нам про то неведомо. Мы по данной дорожке регулярно ходим показывать длительную аренду квартир в центре, офисы иные жилые и коммерческие помещения в этом районе, но на данный магазинчик, и не обращали внимание до определенного времени.

Вдоль дороги старый велосипед «Украина» раскрасили желтой краской и привязали его к фиксатору на тротуаре. Прикрепили парк корзин, разбросали книги, и поставили ящичек с рассадой или цветами в небольших картонных вазонах для пересадки в открытый грунт. Такие цветущие растения можно много встретить в цветочных хозяйствах города. Картонный вазон дешевый и удобный при пересадке.

Цветы с книгами явно выносят каждый день утром и возвращают в прихожую в конце рабочего дня, а велосипед стоит тут одиноко круглые сутки. Несколько рисунков на земле желтой краской и оригинальный шедевр рекламы готов. Делать не сложно, сложно принять решение что то начать делать или двигаться в каком-нибудь направлении. Обычно на такие подвиги толкает нужда. Фантазия – это скорее решение, но и она не у всех оригинальна.

С данным оригинальным решением решили поделиться с вами. Приколы нашего городка пополнились еще одним интересным объектом. Если вы что-то похожее видите, то сообщайте нам, а мы в свою очередь расскажем всем. Жизнь человека имеет какой-нибудь смысл, если она чем-то наполнена или в процессе поиска. Предлагаем наполнять ее каждый день позитивными эмоциями.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Велосипеды недорого
Отзывы про статью: Реклама книжного магазина.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 512/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться