Фестиваль для шопоголиков в Караване от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[25.04.14]

Фестиваль для шопоголиков в Караване.


Человек, который привык все свое свободное время прoводить в магазинах в поиске покупок, называют шопоголиком. И бывает, что некоторые покупки совсем не нужно. Так, были куплены, потому что были скидки. Но большинство наших женщин, таким словом не назовешь, они покупают выгодно и разборчиво и частенько на распродажах.

Поэтому сегодня, вечером для наших милых «шопоголиков» в киевском крупном торгово-развлекательном центре «Караван» пройдет фестиваль «Shopaholic Friday». И вы сможете себя любимых порадовать выгодными и желанными покупками. Те, кто приехал издалека уже арендовали у Сезамка квaртиру на сутки в Киеве. И прекрасно проводят время в самых интересных местах столицы.

Этот фестиваль не просто парад супер скидок или распродажа, а грандиозное мероприятие незабываемых впечатлений. В различных бутиках торгового центра есть возможность выиграть массу скидок. Просто настоящий шаропад. Скидки так же будут на новую коллекцию.

А звездный ведущий популярного шоу «Холостяк» Иван Городецкий приготовил развлекательную программу для наших посетителей. Примите так же участие в голосовании за «Лучшую живую витрину Каравана». Как известно товар за стеклом представляют не манекены, а живые люди. Это прекрасно привлечет новых покупателей и представит дополнительные бонусы для постоянных покупателей.

Актеры в витрине могут разыгрывать разные сценки, вступать в контакт со зрителем. И поверьте, после такого представления перед витриной образовывается толпа. А если представление очень интересное, то выручка за вечер можно подняться. И тогда удовольствие получит не только покупатель, но и продавец.

И проголосовав за лучшие витрины определиться победитель. Так же в момент покупок вы сможете увидеть различные флеш-мобы. Как известно, это короткие развлекательные акции с участием десятков и сотен людей. Они неожиданно появляются и так же неожиданно исчезают. Главная их задача получить удовольствие от жизни и посмеяться. Ведь это прикольно.

Так что приходите в Караван, берите знакомых и друзей. А каждый покупатель совершивший покупку, на кассе получит анкету. А она даст возможность принять участие в розыгрыше праздничной лотерее на главной сцене торгово-развлекательного центра.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Караван
Отзывы про статью: Фестиваль для шопоголиков в Караване.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 466/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться