Незабываемое шоу Vivat цирка Кобзов от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[25.03.14]

Незабываемое шоу Vivat цирка Кобзов.


С 5 апреля начинаются Дни мирового Цирка в Киеве. Цирк Кобзов шоу «Vivat». Вас ждет яркое феерическое, эксклюзивное по своей масштабности шоу не имеющие аналогов в мире продлится до 29 июня 2014 года. Цирковой городок будет находиться возле торгово-развлекательного центра «Караван». Так что настройтесь на бесконечное сияние и сплошной блестящий взрыв.

Приобретайте билеты на незабываемое шоу. Это более двух часов развлечений для всей семьи и смело погрузитесь в водоворот настоящего маскарада. Участники шоу одеты не просто в обычные цирковые костюмы, а в фантастические одеяния с жабо, мантиями, бархатом и волшебными крыльями. Для гостей столицы открыты двери любого отеля Киева. А забронировать заранее номер поможет Сезамка, на сайте, вы найдете все то, что связано с жильем в столице.

На сцене цирка вы увидите забавных клоунов, а их номера рассмешат вас до слез. Ведь профессия клоуна не менее ответственна и сложна и считается самой сложной в цирковом искусстве. Он должен быть драматургом, сам себе режиссером, портным, визажистом и придумать такую репризу, которая не просто рассмешит, а удивить зрителя.

Оригинальность, фантазия, умение импровизировать, наблюдательность – главное в работе клоуна. Он жонглер, актер, дрессировщик, эквилибрист, просто связующее звено всех цирковых номеров. Клоун является настроением и характером цирка. В программе шоу так же невероятные воздушные гимнасты, что исполнят свои лучшие трюки.

Наблюдать за парящими под купол цирка гимнастами незабываемое зрелище. Но за романтической профессией скрывается огромный труд. Здесь очень важно доверие партнеру. Захватывает дух от таланта и супер мастерства эквилибристов и жонглеров.

Подарит гостям оригинальное представление украинский чемпион по велотриалу. Суть номера заключается в преодолении препятствий на велосипеде. Они могут быть разными, искусственными или естественными. Итальянец Эммануэль Фарина, дрессировщик мирового уровня, великолепный укротитель животных продемонстрирует программу со львами и тиграми.

Это не просто цирк-путешественник, а один из крупных передвижных развлекательных комплексов. Общая вместительность составляет 1300 посадочных мест, зал оборудован профессиональным осветительным оборудованием, мягкими креслами. И обеспечивает зрителям комфортное условия просмотра шоу.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Караван
Отзывы про статью: Незабываемое шоу Vivat цирка Кобзов.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 735/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться