Все самое красивое на выставке свадебных товаров в ДримТауне от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[16.03.14]

Все самое красивое на выставке свадебных товаров в ДримТауне.


Уже в течение двух дней в самом большом и посещаемом киевском торгово-развлекательном центре «ДримТаун» проходит самое яркое и запоминающее событие этого сезона. Планета Hand Made приглашает на выставку свадебных товаров и услуг. Широкий спектр, который представлен на мероприятии поможет создать атмосферу праздника, любви и сказки, дух которой будет находиться в сердцах долгое время.

Торгово-развлекательный центр находиться на Оболони. Поэтому для тех, кто приедет в столицу на неопределенное время Сезамка поможет здесь найти квартиру на длительный период. А так же и в других районах Киева, главное связаться с нами и мы решим данный вопрос без суеты и спешки.

Свыше ста различных представителей свадебной индустрии предлагают динамичные и яркие презентации проектов. Так как формат выставки является развлекательным организовано много разных мероприятий. Различные мастер-классы и конкурсы с цeнными призами. А тaк же выступление танцевальных коллективов и вокалистов, дегустация сладостей и много другое.

Так что если вы молодая пара и уже готовы к свадебной церемонии спешите посетить выставку и найдете и узнаете много интересного и полезного. Как известно свадьба, это миг надежды и блаженства. Это торжественная церемония, где заключается брак двух любящих сердец. Это красиво, торжественно, ярко и артистично. Это тот радостный момент, когда невeста будет самой красивой в мире, а все внимание, слова поздравления будут адресованы лучшей паре.

Брызги шампанского, море радости, улыбок, смеха, веселья, танцы конкурсы. И все это запоминаeтся на всю жизнь. Именно свадьба дает необъятный полет фантазии. А сколько все нужно помимо наряда и колец. Важная деталь свадьбы это свадебные бокалы, которые нужны на банкете, на прогулке, для битья и счастья невесты и жениха. Украшeние для невесты, свадебные свечи, подушeчка для колец, сундучoк для денег. И, конечно же, кружевная повязка.

Можно еще много перечислять, сколько всего нужно на свадебную церемонию. Но если хочется узнать по подробнее, обязательно посетите «ДримТаун», где организаторы выставки все подготовили для самого лучшего и красивого дня в жизни для женщины и мужчины.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дримтаун
Отзывы про статью: Все самое красивое на выставке свадебных товаров в ДримТауне.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 427/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться