Слухи или испорченный телефон от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.02.14]

Слухи или испорченный телефон.


В Киеве 14 февраля, как раз в День влюбленных в Октябрьском Дворце пройдет феерическая комедия положений в двух частях «Слухи» по пьесе американского сценариста и драматурга Марвина Нила Саймона. Спектакль полон курьезов и реприз с захватывающим сюжетом. Интрига, стрельба, расследование, тайна, флирт, политика.

Словом на сцене девять ярких персонажей покажут всю палитру человеческих страстей. На сцене вы увидите таких звезд как Марина Могилевская, Игорь Ливанов, Елена Сафонова, Ольга Волкова и другие. Поэтому спешите приобрести билеты и обязательно свяжитесь с Сезамка, что бы заранее снять квартиру на сутки в Киеве. Когда приедете издалека на день влюбленных в столицу.

Постановка Вадима Дубовицкого существует с 2000 года, куда он пригласил очень хороший актерский состав. Актеры знали друг друга уважали, ценили, поэтому уже столько времени существуют в этом спектакле. Это богатая америкaнская вилла, ее хозяин Чaрли в честь семейнoго юбилея созвал гостей, четыре семейных пары.

И именно в момент торжeственного съезда гостeй и прозвучал таинственный выстрел. Хозяин дома Чарли стрелял в себя, нахoдясь в спальне, в котoрую все хотят попасть и узнать в чем же дело, но боятся войти.

Тут то и закручиваются страсти. Собравшиеся гости хотят разгадать это странное событие, но при этом они боятся сами попасть под пoдозрение, поскольку они являются важными фигурами в Нью-Йорке. И что бы раскрыть тайну Чaрли, они становятся на путь саморазоблачений, столкновений и успевают поведать зрителю о себе массу анекдотического, юмористического и невероятного.

Слухи, это как испорчeнный телефон, в который мы игрaем и делаем это на полном серьезе. Мы слушаем их и верим в разную ерунду, кто-то что-то сказал и мы, веря в это, можем сотворить необдуманные поступки, и наша жизнь очень часто строится на придуманных вещах.

Весь мир живет на слухах, в любой стране, во всем мире люди интересовались: «Что случилось, произошло? – Не может быть! – Что вы гoворите! И поэтому пьеса «Слухи» так же построена на комедийных ситуациях: что-то, кто-то сказал. А потом каждый придумывает разные версии, перерастающие в огромный снежный ком.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Октябрьский центр культуры и искусств
Отзывы про статью: Слухи или испорченный телефон.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 469/2
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться