Детский уикенд в развлекательном центре Караван от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[02.01.14]

Детский уикенд в развлекательном центре Караван.


Детский уикенд с 1 по 7 января 2014 года проходит в киевском торгово-развлекательном центре «Караван». Каждый день ребятишек ждут развлекательные игры, шоу, различные эксперименты и мастер-классы. Так что поспешите, ведь это будет отличный уикенд в новогоднюю сказку и бесплатный билет на часовую праздничную елку у Деда Мороза.

В течение недели новогодние развлечения будут обитать в «Караване». А он, как известно, является крупным центром. И здесь вы сможете приобрести продукты и пройтись по специализированным торговым площадкам. И здесь найдется место выгодному шопингу. Сезамка напомнит гостям столицы, что связавшись с нами, вы можете удачно снять квартиру на сутки и находится в столице, сколько пожелаете.

Для тех, кто приведет детишек в развлекательный центр ДРК «Игроленд» приготовил новогоднюю шоу-программу и много развлечений. Как известно, это сеть развлекательных конкурсов и каждый из них имеет огромную территорию разнообразных детских развлечений. А вот именно в новогодние приключения будут проходить неимоверные чудеса.

Будем спасть Снегурочку и вернем ее дедушке Морозу. Устроим новогодний переполох, потом проведем с ними незабываемые встречи. Посетим царство Деда мороза, планету мыльных пузырей вместе со сказочными персонажами. И это еще не все. Вас ожидают множество аттракционов, развлечений и море вкуснятины в пиццерии. Так что можно здесь пробыть целый день и не заметить как быстро пролетело время.

Для желающих проверить свои магические способности, школа мастерства «Хогвартс» ждет вас. Как известно всем ребятам, это заведение волшебников из «Гари Поттера». Он был основан четырьмя колдунами, что бы обучать детей с магическим потенциалом. Их собирала по всей стране, где они обучались магическим искусствам. И если ваш ребенок готов показать свои способности или научится чародейству, добро пожаловать в нашу школу волшебства.

А если ваш ребенок любит много времени проводит на кухне, то мастер-класс от шефа ресторана «Мафия» ему будет как находка. Вас ждет «Клуб юных поварят», где детишки под четким руководством приготовят суши, пиццу, роллы и угостят своим шедевром родителей. Ждем вас на новогодние каникулы вместе с детьми. И каждому будет радость.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Караван
Отзывы про статью: Детский уикенд в развлекательном центре Караван.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 530/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться