И что теперь? Представят украинскому зрителю знаменитые Deеp Purplе от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[11.11.13]

И что теперь? Представят украинскому зрителю знаменитые Deеp Purplе


Завтра на сцене киевского Дворца «Спорта» выступит знаменитая британская группа «Deеp Purplе». Это одна из влиятельных и знаменитых групп в тяжелой музыке семидесятые годы. Их критики считают основателями хард-рока, высоко ценят вклад в развитие хеви-метал рока и прогрессивного рока. Это их юбилейный тур и презентация нового альбома «И что теперь». Он был выпущен в апреле этого года и является девятнадцатым студийным альбомом.

За семь лет счастливого гастролирования это первый альбом, который отображает масштаб гения тяжелой музыки и записан вне каких либо музыкальных правил. Это одиннадцать композиций ядерной энергией заряженной Deеp Purplе, которые звучат актуально и свежо. Для любимчиков тяжелой музыки предоставили шикарные номера в отеле Киева, а если и вы хотели остановиться там же, обращайтесь к Сезамка и мы поможем забронировать номерок.

Альбом «И что теперь?», после его выпуска встретился позитивным приемом у критиков. Альбому дали четыре звезды из пяти и признали, что Deеp Purplе ничуть не изменились и у группы есть множество фанатов, а группа собирает полные залы для представления новых песен и повторения уже выпущенных.

Как известно группа образовалась в конце шестидесятых годов, а инициатором создания стал барабанщик Кертис. Состав знаменитого коллектива за все свою творческую деятельность, а это более сорока лет постоянно менялся. Лишь Иэн Пейс, барабанщик группы от альбома к альбому из года в год неизменно терзал ударную установку.

Группа распадалась, ребята сорились, то воссоединялись, то мирились, выдавали не всегда первоклассный материал. Но они были лучшими и их влияние на развитие рок-музыки не возможно не ценить. Их любят и люди старшего поколения. В советское время их пластинки заслушивали до дыр.

Они давно стали клaссикой мировoго рока, а любовь к творчеству является хорошим музыкальным вкусом. Концерты возможно с завидной популярностью собирают полные залы. Их популярность, это не дешевые и банальные пиар трюки, а безрассудные выходки и модная концертная атрибутика.

Титaны мирового рока на кaждом своем выступлении заставляют своих фанатов более острее почувствовать мелодии уже известных композиций. Они не боятся пускaться в импровизацию, и кaждый раз удивляют своим живым звучанием и подарят заряд рок настроения.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дворец Спотра
Отзывы про статью: И что теперь? Представят украинскому зрителю знаменитые Deеp Purplе



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 338/1
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться