Зажигай сердце, споет Ани Лорак на концерте в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[19.10.13]

Зажигай сердце, споет Ани Лорак на концерте в Киеве.


Сегодня поклонники таланта самой обворожительной украинской певицы Ани Лорак увидят ее на сцене Киевского Дворца спорта. "Обними меня", так называется ее новая концертная программа, которую она предоставит украинскому зрителю. Вы услышите ее хитовые композиции и песни нового альбома "Зажигай сердце".

Альбом является новым витком в ее жизни и поворотом в ее длительной творческой деятельности. Стиль пластинки сочетает танцевальную музыку с традициями любовных баллад. А соединение фортепианных линий с гитарными придает вокалу Каролины новую огранку. Билеты уже раскуплены, а фанаты, приехавшие издалека, уже позаботились заранее о ночлеге, снявши квартиры посуточно в центре у Сезамка. И теперь могут спокойно посетить концерт своей любимой исполнительницы.

Ани Лорак всегда верит в любовь, добро и силу волшебства и это все присутствует в ее жизни. Сама по себе романтичный человек, верит, что именно любовь является сильнейшей энергией в мире и помогает людям двигаться в правильном направлении. Именно об этом поет она в своих песнях и хочет, что бы люди слышали, о чем поет ее душа.

Над своими альбомами работает очень тщательно и долго. Записывает много песен, потом отбирает лучшие, а с появлением дочери для нее альбом стал особенным. "Колыбельная" записана в период ожидания ребенка. Выбирая песни, всегда доверяет своим внутренним ощущениям и тем эмоциям, которые переживает. Ищет те мелодии, которые наполнены смыслом, имеют правильные, красивые слова и, конечно же, понимает, что это ее песня.

В этом году по версии журнала "ВиВа" стала самой красивой женщиной, получила награду "Человек года". В мае выходит новый сингл и клип, который снимали в Италии на острове Сардиния на песню "Оранжевые сны". Получает награду российского канала "Движуха года". Заветную тарелку на "Муз ТВ 2013".

Песня "Зеркала" спетая совместно с Григорием Лепсом побила рекорды просмотров и прослушивания. В августе уже вышла песня "Забирай рай". Ну что сказать? Активная, трудолюбивая просто красавица. И вот сейчас готовится к гастрольному туру, а концерты будут проведены во многих городах СНГ.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дворец Спотра
Отзывы про статью: Зажигай сердце, споет Ани Лорак на концерте в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 508/2
Распечатано 4
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться