Океан Эльзы с туром по Украине и с концертом во Дворце Спорта от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[28.09.13]

Океан Эльзы с туром по Украине и с концертом во Дворце Спорта.


Сегодня во Дворце спорта состоится концерт лучшей украинской рок-группы за последние двадцать пять лет "Океан Эльзы". Это долгожданное событие для фантов и поклонников большой концертный тур группы по самой Украине и зарубежным странам. В список вошли около тридцати стран, старт произошел в мае в Мукачево и закончиться в начале 2014 года.

Все пройдет в поддержку альбома "Земля", который уже выпустили и естественно новые песни услышит Украина. Поэтому фанаты, кто не успел посмотреть концерт в своем городе или просто хочет приехать именно в столицу уже арендовали номера у Сезамка в хороших отелях Киева и полностью готовы подпевать песни вместе со своей любимой группой.

Это восьмой студийный альбом, над которым группа трудилась вместе с Кэном Нельсоном обладателем трех премий Греми, британским саунд-продюссером. В альбом вошло двенадцать композиций, и группа уже успела представить новые песни " Стреляй" и "Обними". После тура по Украине они поедут в Северную Америку и посетят страны СНГ.

Выступая в концертных залах, на стадионах ребята собирают полные залы, ведь это самоотверженный драйв. Экспрессивный гормон счастья и незабываемая гамма эмоций, мощная роковая энергетика и истинная славянская мелодичность. Ребята много трудятся, что бы создавать новые шедевры, ведь это должно нравиться публике, хотя она всегда в восторге от новых и старых композиций.

Как известно Океан Эльзы создалась как группа в 1994 году, года и в уже созданный под другим название коллектив пришел Святослав Вакарчук. Он та и стал неизменным лидером и автором песен, хотя состав менялся, одни приходили, другие уходили.

Так же и со свежим альбомом "Земля" именно во время его создания из группы ушел гитарист Петр Чернявский, а как говорится, что место пусто не бывает, на замену пришел Владимир Опсеница – сербский музыкант, который с группой вместе в туре.

Это их не первый тур по Украине в поддержку альбома и каждый раз все проходит на профессиональном уровне с огромным успехом. Как известно Вакарчук принимает участие в социальных и множество культурных проектах. Занимается благотворительностью, дает бесплатные концерты, а средства, вырученные от продажи синлов, переводит на счет в детские дома.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дворец Спотра
Отзывы про статью: Океан Эльзы с туром по Украине и с концертом во Дворце Спорта.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 714/1
Распечатано 2
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться