Стены разукрашивают не только частные люди от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.08.13]

Стены разукрашивают не только частные люди.


Вот, перед праздником Дня независимости мы случайно нашли целую картину на стене трансформаторной подстанции на Подоле в Подольском районе столицы, недалеко от станции метро Тараса Шевченко, высотой с два этажа нормального дома.

Поверить в то, что это невинные рисунки случайных прохожих сложно. Уж очень они большие и равномерные с большим пространством, так называемого, полотна. Место для рисунка просматривается на весь перекресток и достаточно эффектно выглядит. Вид хороший, мы даже рекомендуем вам посмотреть на него. Единственное, что немного ухудшает просмотр данного большого рисунка, это контейнера для мусора, которые находятся левее припаркованных автомобилей.

Ранее такого рисунка не было, а это совершенно однозначно. Хотим также отметить, что нарисовать такое можно без специальных приспособлений. Как минимум должны быть лесса или как минимум специальные лестницы. Соорудить такое приспособление одному человеку сложно, а тем более сделать это быстро. Исходя на однородный тон большой плоскости на стене, можем предположить, что краска наносилась одновременно. Потому было специально подготовлено.

Кто этот безымянный художник мы не знаем. Верим, что такое не обошлось без участия власти. И даже если они не давали указание, то как минимум не противились и видели проект рисунка. Кто заказал такой рисунок тоже. Естественно без разрешения никто не рисовал бы на стене трансформаторной подстанции, поскольку это может быть просто напросто опасно для жизни. Может наши читатели знают и прольют свет на авторов данных художеств. То расскажите нам.


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью

Просмотреть Туровская ул.

Рисунок на стене дома
Отзывы про статью: Стены разукрашивают не только частные люди.



Предыдущие 3 статьи по теме Улицы - описание:
[16.12.2023]
Переименования топонимов июля 2023 года в столице.
13 июля 2023 года Киевсовет переименовал 14 топонимов столицы. Теперь в столице отсутствует парк имени Пушкина. Есть и другие изменения, которые мы приведем ниже списком. Данные детали переименований были пропущены, то теперь мы закрываем пробелы каталога улиц Сезамка. - сквер Трудової Слави –
[28.07.2023]
Смена названий 32 улиц столицы в декабре 2022 года.
08 декабря 2022 года Киевсовет дал новые названия (деруссифицировал) 32 улицы столицы. Сезамка вносит изменения в справочник улиц с небольшим опозданием. Впредь постараемся не допускать такой невнимательности к событиям города, что приводит к данным значительным задержкам. В Голосеевском районе:
[10.07.2023]
20 июня в столице переименовали 2 улицы
20 июня 2023 года в столице переименовали 2 улицы: В Голосеевском районе улица Гвардейская, которая является типовой для населенных пунктов бывшего союза, 64 голосами депутатов городского совета сменила свое название «Карпатська Січ». Данное название было предложено в честь военизированного формир
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 713/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться