Выступление группы Лавика в ресторане Franklin от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.06.13]

Выступление группы Лавика в ресторане Franklin.


Сегодня в киевском ресторане «Franklin» расположенным на улице Академика Глушкова, 31а пройдет выступление украинской поп-группы «Лавика», участниками которой являются вокалистка Лавика, она же Любовь Юнак. Музыкальный стиль группы, это музыка с элементами диджейских скретчей и этнического звучания.

Так что если ты решил провести зажигательно и весело субботний вечер добро пожаловать в ресторан «Franklin», где хороший интерьер и неприлично демократичные цены. Хорошая, понятная и любимая еда европейской и американской кухни и отличная атмосфера, что бы провести здесь вечер в хорошем настроении. Для туристов, что приехали в Киев провести выходные или побыть подольше всегда ждут отели Киева, хороший прием и уютная домашняя обстановка.

Псевдоним Лавика, Люба взяла после участия в телепроекте «Фабрика звезд 3», потому что еще с детства мечтала стать певицей и не просто, а звездой мирового масштаба. А еще и кондитером и космонавтом, что бы заплату конфетами брать. Но после окончания школы пошла, учиться на психолога. Уже успела поработать хореографом, танцевально-двигательным терапевтом.

Но мечты о пении стала постепенно воплощаться в жизнь. После телепроекта стала усиленно заниматься с преподавателем вокала и продолжает вести активно творческую жизнь. И вот в 2011 году продюсером и генеральным директором Андреем Пасичником и создается группа «Лавика» и после созданных двух удачных синглов группа получает премию «Хрустальный микрофон» в номинации «прорыв года»

В этом году Люба принимает участие в съемках фильма «Хулиган», а кадры из него вошли в клип на песню «Не уходи». В конце года выходит альбом «Сердце в форме солнца». Работа идет полным ходом. В 2012 году выходит очередной альбом «В городе весна», который становиться ротируемым клипом в эфире украинского канала.

Лавика не ограничивает творческую энергию музыкальными стилями, и дарят слушателю яркий микс, свежее звучание зажигательных ритмов, бесконечных вариаций музыкальных идей, позитивных вибраций и хорошее настроение.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отель Спорт Киев
Отзывы про статью: Выступление группы Лавика в ресторане Franklin.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 606/1
Распечатано 3
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться