Немецкая певица в стиле хеви-метал в клубе Бинго от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[15.04.13]

Немецкая певица в стиле хеви-метал в клубе Бинго.


Сегодня Киевский клуб «Бинго» приглашает посетить живой концерт немецкой певицы, легенды метал-музыки Дороти Пеш, которая выступает под сценическим именем Доро. Уже более двадцати пяти лет она находится на сцене, поэтому исполнит песни из своих альбомов. Стоимость билетов 199 гривен, Фан-зона – 299 гривен.

Клуб «Бинго» самый популярный и вместительный клуб в Киеве, здесь имеется все, поэтому прийти и послушать «тяжелый метал» в исполнении Доро сможет любой, кому симпатичны и музыка и певица. Зал просто огромен и вмещает в себя более 1500 человек, поэтому места хватит всем и для гостей тоже, кто приехал погостить в столицу, остановившись в отелях Киева, и обратившись к Сезамка, заранее забронировали места.

С Доро Пеш знакомы еще в восьмидесятые, когда она была вокалисткой рок-группы «Snakebite» позднее переименовавшись в «Attack».Немного попев, участники вместе с вокалисткой Доро отделяются от группы и создают свое новее, и это становиться группа Warlock, которая есть самым успешным хеви-метал проектом в Германии в период восьмидесятых. Ребята выпустили четыре альбома, выступали с концертами по всей стране, да все бы ничего, но через шесть лет группа распадается из-за конфликтов и Дороти остается одна.

Имея сильный характер, веру в светлое будущее Доро оставшись одна в своей группе, продолжает выступления с теми же хитами, той же музыкой, только под новым именем и новым составом и является уже сольным проектом. Записывает альбомы, в некоторые вошли еще те песни, когда существовала группа и с девизом «А жизнь продолжается» выступает дальше.

Выпустив, более десяти альбомов она постоянно движется вперед, хотя состав ее группы постоянно меняется, но не первая, не она последняя, это большая редкость, когда группа остается в первоначальном составе. Зато увидить женщину исполняющую «тяжелый метал», тоже редкость. Она всегда яркая, энергичная, творческая, до сих пор придерживается изначально выбранного стиля. И вот сегодня хочет нас порадовать своими известными песнями, подарить нам огромный энергетический заряд и массу веселого, бодрого настроения.


 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
БРАТИСЛАВА готельний комплекс ВАТ
Отзывы про статью: Немецкая певица в стиле хеви-метал в клубе Бинго.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 759/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться