Вы ещё успеете на концерт группы Scorpions от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[29.10.12]

Вы ещё успеете на концерт группы Scorpions


В Киевском Дворце спорта, который находится возле станции метро, сегодня 29 ноября, а так же послезавтра 31 ноября 2012 года состоится концерт группы Scorpions которую многие считают легендарной. Мы присоединяемся к мнению экспертов.

В Киев съезжаются поклонники данной группы которые забронировали места в отелях столицы, а также посуточных квартирах центра города. Хотим отметить, что данное удовольствие не дешевое и составляет около шести тысяч гривен за билет. Хотя кто побеспокоился за это заблаговременно мог приобрести билет за сумму 400 гривен, что значительно ниже нынешней, что предлагают сегодня.

Тем кто забыл или не помнит хотим отметить или напомнить, что группа Scorpions – это легендарная немецкая рок группа основана в 1965 году, что достаточно почтительный возраст для рока из города Гонновера, что в Германии. Бытует мнения, что голосистыми являются южные народы, но данная группа развеяла не только сомнения скептиков, но и завоевала всемирную любовь практически во всех странах мира. Главное талант, вера в успех и огромное желание быть лучше на этом не стойком, постоянно меняющим свои предпочтение, олимпе музыки.

На песнях рок-группы Scorpions были воспитаны не одно поколение. Их песни были любимыми хитами и нынешней молодежи, которая спешить их увидеть и услышать прямо сейчас. Это и классический рок и лирические гитарные баллады, которые не только приятно слушать и слышать, а видеть на огромной сцене красавцев гитаристов. Многие поклонники уже в городе, с счастливым билетом на руках. Некоторые ещё в пути, но к вечеру успеют. Хотим отметить киевлян, которые живут в самом дорогом городе Украины и наверно именно на них расчитанна такая дорогая цена билета. Но чего не сделаешь ради воспоминаний молодости о талантливых исполнителей из Германии.

Верим, что это не последнее посещение данной группы в Украины. Надеемся, что они не один ещё раз порадуют своим присутствием нашу отчизну. И не только Киев будет принимать Scorpions. Данную группу ждет Одесса, Крым, Донецк.



 доб.:Т.Д. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дворец Спотра
Отзывы про статью: Вы ещё успеете на концерт группы Scorpions



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 534/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться