Авиашоу - Первый международный ежегодный фестиваль мастеров авиамодельного спорта «АЭРОШОК» от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[01.06.11]

Авиашоу - Первый международный ежегодный фестиваль мастеров авиамодельного спорта «АЭРОШОК»


Уважаемые киевляне и гости нашого города!

Мы рады пригласить Вас посетить захватывающее авиашоу - Первый международный ежегодный фестиваль мастеров авиамодельного спорта «АЭРОШОК», который состоится 4 июня 2011 года на аэродроме «Бородянка».

Это уникальное мероприятие не оставит равнодушными ни детей ни взрослых, в нем примут участие более 40 спортсменов из Украины, России, Болгарии, Ирана - участники и победители престижных международных соревнований по авиамодельному спорту, спортсмены – парашютисты.

Программой фестиваля предусмотрены зрелищные полеты радиоуправлямых моделей авиационной техники:
• реактивных и винтовых копий самолетов с длинной фюзеляжа до 3,5 метров,
• планеров (размах крыла до 7 метров),
• вертолетов,
• исполнение фигур высшего пилотажа моделями с размахом крыла до 3,5 метров,
• показательные выступления мастеров воздушного боя.

Кроме того, запланировано проведение мастер-классов для юных посетителей и выставка моделей.

На протяжении всего авиашоу спортсмены – парашютисты будут выполнять головокружительные прыжки с парашютом, к которым могут присоединиться все желающие (от 16 лет) и получить несравнимые впечатления, самостоятельно совершив прыжок с парашютом!

Будем рады видеть Вас на Первом международном ежегодном фестивале мастеров авиамодельного спорта «АЭРОШОК», который подарит Вам массу незабываемых впечатлений.

Ждем Вас 04 июня 2011 года, место проведения - аэродром «Бородянка» (маршрутный автобус от ст. м. «Святошино»), начало в 10:00!


Организационный комитет
Фестиваля «АЭРОШОК»


 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Аэропорт Бородянка
Отзывы про статью: Авиашоу - Первый международный ежегодный фестиваль мастеров авиамодельного спорта «АЭРОШОК»
Спасибо за шок!!! Посетили Ваше шоу. Огромное удовольствие!!!! Огромная радость!!! В общем, слов не хватит, чтобы описать эмоции, которые там получили. Отдельной благодарности заслуживает организация всего мероприятия! Все было на таком высоком уровне, что казалось, это проходит не у нас. Самое главное, что высокий уровень не требовал от гостей наличия денег. Размещение секторов зрителей, торговли, стоянки и всего прочего (включая и бесплатные биотуалеты в достаточном количестве) говорило о том, что организаторы старались действительно сделать максимум приятного для гостей. Не забыли даже самых маленьких, для которых были установлены аттракционы. Короче: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[05.06 21:26] Вика



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2083/1
Распечатано 56
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться