Парк деревянной скульптуры в Киеве от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.06.16]

Парк деревянной скульптуры в Киеве.


Международный симпозиум деревянной скульптуры «Возрождение» организаторы решили провести в парке Пуща-водица, что в Оболонском районе столицы. Проходить он будет с 17 по 26 июня 2016 года. После завершения мероприятий деревянные скульптуры будут переданы парку Пуща-водица для организации парка скульптур.

Получается, что в следующее воскресенье в Киеве появится парк деревянной скульптуры. И вы можете быть участниками данного процесса. Транспорт ходит: маршрутка с Нивок и Трамвай с Подола через Куреневку и минский массив. Если вы не из Киева и хотите побывать на данном мероприятии, то бронировать квартиру посуточно лучше в обозначенных местах.

В симпозиуме будут принимать участие 10 опытных участников. Кто они? – спросите вы. Участники из Киева: Людмила Мисько, Василий Шевчук, Николай Лампека, Иван Гупик, Виктор Рябчук; Из Львова: Юрий Мисько, Максим Таранов, Юрий Чернявский; Богдан Фреив из Долины (Прикарпатье); и Хамитбит Кульчаев из Казахстана сделал данное мероприятие международным.

Согласно программы с 17 по 26 (каждый день) с 12-00 будет свободное общение со скульпторами и наблюдение за творческим процессом. Нужно отметить, что в 14-00 20 июня 2016 года привезенные колоды так и не начали приобретать форму. Весь творческий процесс состоял в том, что один дядька минут 5 осторожно постукал по колоде топором. 21 числа должна была быть двухчасовая пешая экскурсия, но мы ее не встретили, поскольку были позднее. Вероятно, что-то там рассказывали интересное про парк или организаторов.

26 число не пропустите. С 12-00 студенты проведут мастер классы по гончарству, технике витража, вышивки, куклы-мотанки. Поскольку задействованы студенты, то они таки проведут данные мастер-классы. Потому приходите. А с 15-00 праздничное закрытие симпозиума, концерт и творческий перформенс. К тому времени должны быть таки готовы скульптуры из привезенных колод большого размера. Должно быть интересно. Вы можете стать участниками образования парка скульптур и увидеть первые из них, пообщаться с мастерами, что их сотворили или просто поприсутствовать.

Напомним, что на Сезамка можно заказать отличные дубовые табуретки для кухни.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мост в Пуще-Водице
Отзывы про статью: Парк деревянной скульптуры в Киеве.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 773/1
Распечатано 9
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться