Три выставки по цене одной от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.03.17]

Три выставки по цене одной.


Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода.

Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Водители начинают менять колеса на летнюю резину. Народ плавно покидает столицу на выходные, планируя поездки на дачу или на природу. Оживляется загородная недвижимость. Бронируют дачи на лето, снимают домики на выходные. Первый шашлык, первый дым, первый заброс крючка в воду. Пару лет назад 8 матра приходилось на выходные, этим и запомнилось.

Тем временем МВЦ предлагает с 15 по 18 марта посетить сразу три выставки. Перввая: Охота рыбалка, туризм: Вторая: кемпинг, дайвинг, экстрим. Третья: лодки, катера, яхты. Организаторы объявили 6 фестиваль выставок; Лодки будут представлены на улице, а две остальные выставки в павильоне. Вход 30 гривен; если вы себе и не купите ничего, то хотя бы увидите все направления и тенденции. Будьте проинформированы, жизнь то одна и она проходит.

Обычно после данной выставки на берегах рек и озер можно встретить большое количество разрозненных рыбаков с удочками и спинигами. Народ просто ходит, смотрит и расспрашивает у заядлых активистов, которые по результатам более походят на новичков. Клюет плохо, но это ведь не главное в активном отдыхе, главное активный отдых на свежем воздухе. Помахать руками, побегать или просто пройтись.

Товары на для отдыха приобретают не всегда с выставок. Активно меняет ассортимент и рынок с зимнего сезона на летний. Тут можно найти всякую всячину. Более бюджетные аналоги представлены на досках объявлений и блошиных рынках: ракетки для бадминтона, для тенниса, воланчики, шарики и сетки, мячи и раскладные стулья, мангалы и зонтики от дождя или солнца. Одним словом просыпаются не только почки, но и люди, сбрасывая с себя зимние одежки.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МВЦ - Международный Выставочный Центр на Левобережной; Броварской проспект 15;
Отзывы про статью: Три выставки по цене одной.
А в прошлом году она была бесплатной.
[06.03 13:55] Рыбак



Последующие 3 статьи по теме Афиша:
[22.02.2017]
За инструментами на выставку.
В 2017 году стартует с 01.03 по 03.03 на Броварском 15 (МВЦ на Левобережной) откроет свои двери презентация инструмента. В 10-утра начало; 6-вечера окончание, а в последний день двери закроются раньше, в 16-00. Заявили и подтвердили участие 253 фирмы, представляющих более 100 мировых брендов из разл
[31.01.2017]
Выставка на Драгомирова.
Сегодня и до 05 февраля 2017 года, по информации с радио Киев, проходит художественная выставка на Печерске по адресу: Драгомирова 14. Это совсем недалеко пешком (5-8 минут ходьбы), от станции Дружбы народов (зеленой ветки метро), что в Печерском районе столицы. Вход свободный. Часы работы стандартн
[01.11.2016]
Выставка фиалок 2016.
С 01 по 06 ноября 2016 года в Киеве уже началась выставка фиалок по адресу: Спасская 16Б. Это музей Гетманства, его еще называют домом Мазепы, хотя он там, по версии историков, никогда не был. Информация об этом размещена на плакате у ворот данного исторического здания и не плохо просматривается с д
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 790/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться