Празднные похолодание на пару недель от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[30.12.15]

Празднные похолодание на пару недель.


Глобальное потепление решило в конце 2015 года не оставлять Киев без снега и мороза на праздники, которые у многих уже начались в связи с окончанием рабочей недели. Город окутает похолодание. Но есть и хорошая новость: день уже прибывает. Это еще не ощущается.

При этом синоптики отмечают, что холодная погода будет до 16 января 2016, потом температура воздуха станет плюсовой. И хоть до весны еще далеко, но снега больше не будет. Короткие зимы и жаркое лето – это недалекое будущее, которое уже практически пришло к нам в гости.

Киев принимает гостей на новогодние праздники. Частные посуточные квартиры намного дешевле отелей и бронировать не обязательно. На новый год цены не повышают. С увеличением предложения цены будут стабильные и невысокие, что привлечет в столицу жителей регионов и соседних стран.
Топят в столице пока не везде хорошо, но веерных отключений прошлого года уже можно не ждать. Цены за отопление слишком разные. Но этот год станет последним в столице с оплатой за отопление, поскольку до конца следующего года во всех многоэтажных домах должны быть установлены счетчики тепла. Соответственно оплата должна сократится, даже при увеличении тарифа. Программа по утеплению домов столицы будет продолжать воплощать запланированную энергоэффективность.

Верим, что киевлянам таки начнут массово устанавливать двухзонные счетчики. Европейцы уже устанавливают в домах и квартирах аккумуляторные системы, что бы сэкономить на электроэнергии, а у нас еще двухзонные счетчики далеко не у всех. Но изменения не заставят себя долго ждать, и европейские традиции придут в наш теплый дом.

Современное LED-освещение заставит засиять столицу разными огнями. Им уже освещают парки и скверы, в планах полностью перейти на него. Новые технологии и снижение цен на осветительные приборы медленно, но уверенно делаю свое дело. Лампочки накаливания встречаются только на лестничных площадках из мотивов дешевизны. Но многие в тамбурах уже вкручивают энергосберегающие, поскольку последние редко перегорают. Многие согласны заплатить, что бы не менять перегоревшие. Представители Сезамка квартирах, что сдаются в аренду длительно, ламп накаливания не встречали уже давно, хоть они и дешевые. Так небольшими шагами мы превращаем столицу в настоящий европейский город. Экономить нужно не на себе, а на своих расходах.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Празднные похолодание на пару недель.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 350/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться