С 1 марта только по заграничным паспортам от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[03.02.15]

С 1 марта только по заграничным паспортам.


С 01 марта 2015 года россияне смогут пересекать границу Украины только по заграничному паспорту. Соответствующее постановление подписал Премьер. Им было приостановлены соответствующие положения соглашения между нашей страной и РФ про безвизовые поездки граждан.

Данный момент прямо связан с гостиничным сервисом, поскольку возможность удостоверить личность на территории Украины граждане РФ не смогут внутренним паспортом РФ, а также свидетельством о рождении. Относительно дипломатических, а также служебных паспортов, изменений нет. Они остаются в силе. Напомним, что при поселении в квартиру посуточно следует предоставлять удостоверение личности, данные с которого записывают или копируют.

Вернемся к Указу. В комментариях премьера было обозначено, что президент РФ просил украинскую сторону о переходе на заграничные паспорта. Теперь следует про это рассказать гражданам РФ. Хотим отметить, что соседнее государство относительно граждан Украины проводит постоянные изменения миграционной системы. То сокращает пребывание, что бы наказать «заробитчан», то немыслимо увеличивает сроки, что бы сорвать мобилизацию. Но гарантирует она тем самым жизнь переселенцам? – остается неизвестным, поскольку в оккупированную территорию Украины из РФ едут неизвестные многочисленные добровольцы в добровольно-принудительной форме. С некоторого времени убитых декларируют пропавшими без вести. Это снижает выплаты гражданам родственникам убитых. Информация о гражданах Украины, которых «вежливо попросили» воевать в ДНР и ЛНР, исчезает автоматически. А передвижные крематории сжигают последние тленные доказательства.

Так же хочется отметить, что против граждан Украины на территории РФ открывают уголовные дела по незаконному пересечению границы. Это является основанием для задержания и принудительного удержания в местах не стол отдаленных. При этом стоит отметить, что положения о безвизовом режиме со стороны РФ игнорируются.

Хотим напомнить недавнюю историю относительно государственной границы Украины. После объявления независимости административная граница превратилась в государственную. РФ тянула с делимитацией, а также демаркацией, разделению морской акватории. Такая себе немаловажная деталь. Пока со стороны Украины пограничные отряды находились еще в бытовках, то со стороны РФ уже были полностью оборудованные административные здания. Пока со стороны Украины военных квартировали по частным домам, то военным РФ уже успели построить жилье. Вот и получается, что граница важна для государства.

Верим, что туристический поток из РФ не изменится из-за введения паспортного режима. С падением рубля отдыхать в странах ЕС стало очень дорого – это общая проблема снижения туристического потока из РФ. Снижение гривны нивелирует платежеспособность россиян в экскурсионных турах Украины.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: С 1 марта только по заграничным паспортам.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 444/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться