Туристический сезон в разгаре от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[08.06.14]

Туристический сезон в разгаре.


Лето обычно приводило к оттоку туристов из Киева в южные регионы, в основном к морям. Но в этом году Крым потерял, причем достаточно большое количество посетителей. Возможно, поток еще вернется, но пока никто не наблюдает данного феномена.

Вместе с тем Вечный город обычно имел всплеск посетителей на майские праздники, чего в этом году мы не наблюдали, и затишье летом. Но в этом году никакого затишья нет. Хозяйки посуточных квартир осторожно поднимают цены, поскольку оптимизм есть. Но в него не верят по опыту прошлых лет.

Избрание нового президента может поставить точку в векторе Украины и сделает абсурдной дальнейшие военные выступления на востоке страны, поскольку они уже кардинально не влияют на ситуацию в стране. Полной стабилизации стоит ожидать поле внеочередных парламентских выборов, а пока только осторожный оптимизм.

Политика достаточно сильно влияет на жизнь простых людей и туристов, но похоже, сколько выкрутасам не быть, а итог все равно будет один и тот же. Хочется, всегда лучшего, и мы желаем наступления спокойствия быстрее. А пока будем верить и надеяться. Все события в стране привлекли внимание мировой общественности. Реклама, пусть и не самая лучшая, но она работает.

Беженцы из проблемных регионов поселяются и в столице Украины. Бегство представителей Европы и Америки понемногу сглаживается зажиточными беженцами с восточных регионов. Они начинают снимать в Киеве квартиры, кому по проще, а некоторые замахиваются на достаточно серьезные цифры.

Агентства недвижимости начинают играть все большую роль. Поиск клиентов востребован, поскольку люди перемещаются. Они уже не сидят по много лет на одном месте. Данный процесс требует постоянного поиска платежеспособного клиента. Желание поднять цену стимулирует поиск, рекламу и готовность к диалогу. Все то, чес занимаются посредники жилого фонда столицы.

Так или иначе, с восстановлением мира в стране, большое количество жителей Донбасса покинут столицу, но вернуться представители бизнеса старого мира. Цены немного вырастут. Доходность больше или меньше, но всегда остается. Именно эта деталь и держит цены в Киеве на аренду квартир длительно на достаточно высоком уровне. Поскольку присутствует определенная доходность.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Отзывы про статью: Туристический сезон в разгаре.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 404/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться