Отель из водосточных труб от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[27.10.12]

Отель из водосточных труб.


Неплохая задумка и Сезамка она очень понравилась, однако в Киеве такого зрелища нет, несмотря на то, что потребность есть. Связано скорее всего это с погодными условиями. В столице Украины сегодня близко к нулю. А в данных отелях система отопления отсутствует. Данный раздел мы начинали и не зафиксировали, где находятся первые трубы-отели, а ныне мы не делаем таких ошибок. Второй отель - Tubo Hotel.

Отели Киева по ценовой политике несколько отличаются от отелей Америки. Вот один пример уже указанного выше «Tubo Hotel», который находится на Мексиканском курорте Тепостлан. Хозяин взял водосточную трубу, облагородил ее и стал сдавать можете себе представить какой там поток туристов, что селятся даже в трубе и считают за счастье. Молодежный хостел, популярный и не дорогой. Обратите внимание, что недорогой – это 30 долларов США в будний день и 55 долларов в выходной.

Знаете в Судаке комнаты с кондиционером, телевизором и прочими удобствами обходились в начале сентября 2012 года, когда мы там были, причем у моря, 80грн/сутки, т.е. 10 долларов США. Получается, что мы живем в три раза дешевле студентов Америки. Причем это Мексика, т.е. не самое дорогая страна. А в Киеве комнату посуточно можно снять за 150гривен. А это значит, что менее 20 долларов США. Столица тоже недотягивает. А еще недавно, на евро 2012, нас обвиняли за дорогие отели. Могу подумать, что пришло в голову Американцам, если после слова дорогой, а может рядом с этим словом в тексте сумму указать забыли. Такая себе гипербола, что бы сгустить краски.

В Крыму я видел нечто подобное, но никакого прикола в этом не было. Если представить еще достойную обстановку внутри, то еще такое, а так в трубу никого не загонишь. К тому же вы совсем забываете, что днем труба нагревается и там будет не совсем комфортная для жилья температура или опять же нужно потратится на кондиционер и электроэнергию к нему. Как не крути, а прикола в трубе мало, если не вложить денег в обустройство, а при таком раскладе – это не дешевое жилье. А при хороших материалах: пластике, специальных окнах и т.д. он не выглядел бы на хостел для студентов. Но это исключительно наша точка зрения.

Да зарабатывать деньги на туристах нужно учиться. Хороший пример. Даже в Украине про это говорят. Нам нужно много рассказывать о нас, о новинках в отелях, какие-то приколы, новшества, про город что то, тогда нас не будут интересовать ночь в нагретой от солнца и без отопления трубе по 55 уе/сутки.

Да и помните о том, что Киев вечный город, хоть и более дешевый. Все относительно в мире. Мы продолжаем жить тут, и Мексика нам не грозит, во всяком случае, далеко не всем. Возвращаемся на грешную землю и помним, что посуточные квартиры Киева достойная и более дешевая альтернатива гостиницам столицы. А посмотреть тут есть на что.

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Дом-труба
Отзывы про статью: Отель из водосточных труб.



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 603/1
Распечатано 6
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться