Венцианский мост будет жить от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.10.12]

Венцианский мост будет жить.


Ранее Sezamka информировала своих читателей, что Венецианский мост в Гидропарке (станция метро Гидропарк – красная ветка) поставлен на ремонт разобран, у него машины переправляются на понтонах.

Одним словом он соединяет левый берег столицы с Долобецким островом, который является любимым местом отдыха киевлян и гостей столицы. Расквартированные по посуточным квартирам Левобережья и отелям столицы люди в свободное время посещают именно данный участок, поскольку он достаточно разрекламирован и любой киевлянин рекомендует на отдых сходить именно сюда.

И наша поговорка язык до Киева доведет в данном случае приводит людей в Гидропарк. И, если в зимнее время не имеет большого значения переправа, поскольку отдыхающие редко уходят далеко от дома, то в теплые погожие деньки отчего не побродить по Днепровским островам и не прошуршать листиками или просто лицезреть природы увяданье.

Причиной поломки данного моста считают регулярный и большой поток машин. Мост рассчитан не был на такие нагрузки. Вот плиты и пришли в негодность. В данным момент завозят новые. И хоть до конца года и обещают уложить новое перекрытие, но открытие произойдет уже в начале 2013 года, поскольку необходимо доработать новым освещением, качественным ограждением и естественно асфальтным покрытием. Уложить асфальт зимой не целесообразно, хотя в нашей стране целесообразно все.

Автотранспорт обещают пускать только специальный, но по-моему мы такое уже проходили. Именно поэтому ныне и меняют перекрытие данного перехода. «Зарекалася свиня дерьма не їсти» - а мы поживем, увидим насколько транспорт не будет ездить по мосту.

А вообще Сезамка хотела бы, что бы мост сразу рассчитали на автотранспорт. Ведь все равно он будет ездить. Поток туристов растет, население столицы увеличивается. Скупой платит дважды. Будем ждать следующей реконструкции. Интересно после которой власти таки поймут, что сразу сделать дорого и хорошо дешевле, чем несколько раз не очень дорого переделывать. А как считаете Вы???

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Мост через Венецианский пролив в Гидропарке
Отзывы про статью: Венцианский мост будет жить.



Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 575/1
Распечатано 5
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться