СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[04.08.12]

Где и как готовятся украинские гимнастки к Олимпийским играм?

Напомним, что на счету Украины имеются уже две золотых медали, и четыре бронзовых. И пока что мы находимся на 16 месте медального зачёта. Напомним, что приз за медали в Украине уже повысили: за золотую медаль правительство даёт 125 тыс. $, за серебряную медаль 80 тыс. $, а за бронзовую 55 тыс. $.

29 июля Елена Костевич выиграла бронзовую медаль по стрельбе с 10 метров, а 1 августа – бронза с 25 метров. 30 июля Юлия Калина также выиграла бронзовую медаль по тяжёлой атлетике. 1 августа Ольга Харлан завоевала бронзу по фехтованию.

Также, 30 июля Яна Шемякина заняла первое место по фехтованию. А 1 августа Екатерина Тарасенко, Наталья Довгонько, Анастасия Коженкова и Яна Дементьева завоевали золото в академической гребли.

Мы надеемся, что Олимпийские игры когда-нибудь будут проходить в Киеве, как это было с ЕВРО 2012. Тогда Сезамка поможет туристам снять квартиру посуточно в столице Украины.

Ну а перед отъездом в Лондон, украинские гимнастки провели последнюю тренировку. Также гимнастки провели показательные выступления, которые посетили власти страны. Мы все желаем им только победы, ведь золото по художественной гимнастике стало чуть ли не традицией для Украины.

Но вся Украина надеется, что медали у нас будут не только у девушек, но и у мужчин, ведь пока они не завоевали ни одной медали. Но это пока, ведь впереди ещё будет много спортивних соревнований в которых мужчины должны обязательно побеждать.

доб.:Katerinka Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
Снять почасово Киев

Контактный телефон:

Отзывы про статью: Где и как готовятся украинские гимнастки к Олимпийским играм?

Предыдущие 3 статьи по теме Город - события:
[23.03.2023]
Сокращение комендантского часа в столице.
C текущего воскресенья, 26 марта 2023 года, в Киеве сокращается время комендантского часа (с 00-00 до 05-00), соответственно будут внесены изменения в расписание городского транспорта, который станет работать на час дольше. Наземный транспорт – с 5-30 до 23-00, метро с 6-00 до 23-00, фуникулер с
[11.01.2023]
Бюро находок в автобусе расположено у водителя.
В транспорте люди теряют разные вещи. И, если вещи недорогие, то их могут и не искать, но иногда ищут, если вещь нужная или не очень дешевая. Так лично у меня потери были, но исключительно в молодости, потому я никак не припомню, что именно потерял тогда. Недавно стал очевидцем истории. Мужчина вы
[12.08.2022]
Ночной тариф не всегда ночной.
В Украине присутствует возможность зонирования электрических счетчиков. Самое простое двузонное зонирование. В этом случае тариф днем обычный, а ночью с 23-00 до 7-00 ровно в два раза дешевле. Такой возможностью пользуются все желающие. Данное действие позволяет существенно экономить на коммунальны