Международные выставки подарков, посуды, декора и предметов интерьера 2-5 февраля 2010 года от Sezamka

 СТАТЬИ [8029/1
поиск статей:
[21.01.10]

Международные выставки подарков, посуды, декора и предметов интерьера 2-5 февраля 2010 года


2 -5 февраля 2010 года в Киеве, одновременно пройдут 3 выставки выставочной компании «Парус Экспо Медиа. Это VI международая выставка посуды «TableWare», VI международная выставка подарков «World of Gifts» и IV международная выставка декора и предметов интерьера «Décor».
Каждый год, именно эти выставки открывают сезон самых красивых выставок в Украине. 2010 год не станет исключением. Выставки ООО «Парус Экспо Медиа» — первыми в Украине, предложат дистрибьюторам, покупателям, оптовым и розничным операторам: новинки подарочно-сувенирной продукции к праздникам весенне-летнего сезона, а также посуду, предметы сервировки стола, интересные подарочные линии, элементы декора, украшения и модные аксессуары, широкий спектр изделий для декораторов и флористов, архитекторов и дизайнеров. Кроме того - собственные дизайнерские решения и воплощения творческих идей в красивых вещах продемонстрируют ведущие декораторы, художники, скульпторы, дизайнеры, флористы, мастера народного промысла.
Отличительной чертой данных выставочных проектов является БАЙЕРСЬКА ПРОГРАММА (целенаправленная работа по приглашению компаний - которые осуществляют закупки для ведения своего бизнеса.
В рамках выставок будут представлены самые широкие возможности для посетителей и экспонентов, а именно:
Впервые, в рамках VI международной выставки Tableware, состоится двухдневный международный бизнес-форум «Индустрия посуды Украины», посвященный анализу рынка посуды и кухонной утвари Украины и Европы, тенденциям и стратегии развития отрасли в новых условиях!
Ведущие украинские и зарубежные эксперты, а также независимые консультанты – практики, проведут дискуссионные сессии по актуальным проблемам развития отрасли, предоставят аналитическую информацию и самые актуальные исследования зарубежного и отечественного рынка посуды.
2 февраля 2010 года для профессионалов ресторанного бизнеса пройдет
авторский семинар ОЛЕГА НАЗАРОВА «МАЛЕНЬКИЕ СЕКРЕТЫ БОЛЬШОГО БИЗНЕСА, или ПОМОГИ СЕБЕ САМ!», на котором, известный эксперт в области маркетинга ресторанов , профессиональный ресторанный критик, поделится нестандартными решениями ведения ресторанного бизнеса, раскроет некоторые ресторанные фишки и тонкости внутриресторанной жизни.
Традиционно, в рамках Международной выставки декора и предметов интерьера “DÉCOR”, Издательский Дом АСС – Медиа, каталог «Перепланировка квартир» совместно с компанией «Парус Экспо Медиа» проведут галерею – конкурс «ДЕКОР провозглашает СТИЛЬ!». На галерее будут представлены лучшие дизайн-проекты интерьера квартир и домов от молодых украинских дизайнеров.
Также в рамках международной выставки «Декор» состоится тренд-шоу флористических интерьерных объектов флориста-дизайнера Полины Школьниковой, молодого но уже известного специалиста в области флористического дизайна. На тренд-шоу автор постарается определить новые тенденции интерьерного флористического дизайна, выставит свои последние работы, задающие тренды в области цветочной аранжировки на ВЕСНУ, ЛЕТО, ОСЕНЬ и ЗИМУ 2010 года.
Кроме того, на центральном подиуме ежедневно будут проходить мастер-классы ведущих отечественных декораторов, дизайнеров, флористов.

Итак, на протяжении четырех дней вы станете непосредственными участниками контакт-диалог между отечественными и иностранными производителями, специалистами и потребителями продукции рынков декора, элементов и предметов интерьера, посуды и подарочной продукции, что даст возможность обсудить наиболее актуальные проблемы, обменяться опытом, наладить деловые контакты и наметить пути совместной работы в 2010 году.

Официальное открытие выставки состоится (2 февраля в 11.000) в
павильоне № 1 Международного выставочного центра по адресу Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная".
Выставка будет работать:
2-4 февраля с 10 до 18.00
5 февраля с 10 до 16.00

Пресс служба
ООО «Парус Экспо Медиа»
Тел / факс: (044) 275-72-61, 249-74-99,249-76-99
e-Mail: np@pem.com.ua

 доб.:С.А. Отправить модератору   Отправить другу         Добавить свою статью
МВЦ - Международный Выставочный Центр на Левобережной; Броварской проспект 15;
Отзывы про статью: Международные выставки подарков, посуды, декора и предметов интерьера 2-5 февраля 2010 года



Предыдущие 3 статьи по теме Афиша:
[21.05.2019]
Велобайк-2019.
С 24 по 26 мая в парке Пушкина пройдет выставка Велобайк-2019 в здании выставочного центра АККО Интернешинал; Точный адрес: Победы проспект 40Б; Представители компании Liqui Moly Ukraine обещают экспресс диагностику и обслуживание движущихся частей вашего велосипеда. Они очистят и обновят их специал
[10.10.2017]
Выставка фиалок октябрь-2017.
В Киеве периодически проходит бесплатная выставка фиалок, на которой эти фиалки можно приобрести в виде целого растения или листочка, которое может стать в дальнейшем растением. Это не первый очерк о предстоящем мероприятии. В данном случае он проходит в Природоведческом музее по адресу Богдана Хм
[04.03.2017]
Три выставки по цене одной.
Первые весенние вылазки на природу отмечаются уже этими выходными. Температура ночью +4, а днем +14; достаточно тепло. День еще короткий, но уже пахнет весной. Всю следующую неделю будет моросить. А на выходные опять хорошая погода. Метеорологическая весна уже пришла и холодно точно не будет. Води
Просмотреть полный список статей
ТОП 10

 

 

 



Краткая статистика
Просмотров 2836/1
Распечатано 111
Вы можете:
Просмотреть полный
список статьей 8029/1
Подписаться на ежедневную рассылку
подписчиков - 532
Просмотреть статьи с комментариями (27/0) Комментариев: (47/0)

Как Вы сюда попали?
заинтриговало название
через поисковик
посоветовал знакомый
искал первоисточник
"язык до Киева доведет"!
стоит захотеть!
сам не знаю...


Email или логин
Пароль
Я забыл пароль
Зарегистрироваться